Стартует международный конкурс ПК-моддинга / Все новости / Главная

Компания ZOTAC отмечает пятнадцатилетие и в честь него проводит международный конкурс ПК-моддинга MAGNUS ONE Challenge.

До 15 декабря участникам будет необходимо разработать собственный уникальный вариант корпуса для мини-ПК ZBOX MAGNUS ONE, переделав его и окрасив на свой вкус. Призовой фонд конкурса составляет $15 тыс.

«Мы уверены, что наш конкурс станет совершенно новым впечатлением для всех талантливых моддеров и их фанатов и классным способом отпраздновать нашу годовщину. Наш MAGNUS ONE в руках творцов может стать чем угодно - будь то монстр с водяным охлаждением или нечто на тему хайтек, с красивой подсветкой - самое важное правило здесь в том, что MAGNUS ONE должен быть по-прежнему узнаваем. Мы с нетерпением ждем результатов, когда через месяц воплотится в жизнь самая креативная идея», - говорит Мацей Вечорек, старший менеджер по маркетингу ZOTAC EMEAI.

Участники будут соревноваться в трех номинациях - «Лучший дизайн», «Лучшая тема для дизайна» и «Лучшая интеграция RGB подсветки». Победят моддеры, набравшие наибольшее количество голосов.

Половину голосов даст жюри, состоящее из различных профессионалов - дизайнеров, журналистов и т.п. Вторая половина определится общественным голосованием, которое начнется 16 декабря 2021 года.

Узнать больше о конкурсе MAGNUS ONE Challenge: https://www.zotac.com/emeai/MAGNUS-ONE-Challenge

 

Тэги:   ПК

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: