Особенности получения бездепозитных бонусов в онлайн покер румах / Все новости / Главная

Каждому новичку в онлайн-покере полезно знать, где раздают бездепозитные бонусы. Поскольку человек, который только начинает играть и осваивать правила, во многом уступает регулярам и профессионалам. Поэтому призовые без пополнения - хорошая возможность для неопытных покеристов потренироваться в реальной игре без рисков потерять собственные средства.

Совместно с порталом pokercashers.cоm и разделом про бездепозитные бонусы в покере https://pokercashers.com/poker-bez-depozita/ давайте разберемся, зачем покер-румы раздают такие поощрения, как правильно ими воспользоваться и какие актуальные предложения есть на сегодняшний день.

Зачем покер-румам бездепозитные бонусы?

Бездеп в покере - это деньги или билеты на турниры, которые вручаются новому участнику в покерной комнате после регистрации. Сегодня такие поощрения не так популярны, как раньше. И предлагаются только в нескольких румах. Чаще можно встретить бонусы за пополнение.

Для чего операторы раздают бесплатные средства для игры? Ответ прост. Для того, чтобы расширить активную аудиторию. Увеличение количества игроков увеличивает прибыль компании в перспективе. Из всего числа пользователей, поигравших в покер с бездепом, минимум половина вернется сюда снова. Но, уже с реальными деньгами для игры.

На самом деле, комнатам не так важен факт того, что вы будете вносить средства в банкролл, как сам факт вашей активности. Чем больше игроков, тем выше трафик. А значит, еще больше игроков.

Ну и конечно важен тот факт, что с каждой игры вы будете платить рейк (комиссию за организацию и сопровождение стола или турнира).

Как правильно ими воспользоваться?

Чтобы получить бездеп, нужно зарегистрироваться в том руме, где его выдают. Так, 888poker и PokerMatch раздают призовые только новеньким участникам, которые ранее не были зарегистрированы в их комнатах. Служба проверки внимательно проверяет и сопоставляет ip-адреса участников. Если обнаружены задвоенные адреса, таким участникам бездеп не выдается.

С этой же целью требуется верификация данных игрока. Для предотвращения создания вторых учетных страниц.

Бездепозитный бонус могут получить те, кто ранее не регистрировался в комнате и достиг совершеннолетия.

Правило возраста 18+ соблюдается на покерных ресурсах достаточно серьезно. Так, у известного игрока Никиты Бодяковского однажды заблокировали счет с деньгами в размере 156 тысяч долларов, так как в ходе проверки выявили, что играл он с аккаунта своего папы.

Чтобы верифицировать данные аккаунта, необходимо предоставить фотографию или скан-копию своих документов. Переживать об утечке не стоит, ведь вся информация защищена законодательством о защите персональных данных.

Лучшие покер-румы с бездепозитными бонусами?

На сегодня актуальные бездепы только в двух покер-румах: 888Poker и Pokerdom.

888Poker дает по 88 долларов всем новичкам. Условие - регистрация и подтверждение контактов.

В Pokerdom можно получить 777 рублей. Условие - верификация данных страницы. Пока служба безопасности не проверит информацию, деньги не начисляются. На это может уйти до 2-х дней. Предложение не всегда доступно. На период заморозки акции пользователи могут претендовать на рейкбек в размере до 40%.

Все призовые следует отыгрывать. Чтобы деньги стали доступными к выводу, игрок должен сгенерировать вдвое больший от суммы бонуса рейк.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: