Украинско-британский разработчик игр и приложений Gismart преодолел отметку в 1 млрд скачиваний / Все новости / Главная

Компания-разработчик и издатель мобильных игр и развлекательных приложений Gismart объявила о достижении 1 миллиарда скачиваний. Компания имеет разносторонний портфель, состоящий из более чем 50 мобильных продуктов, включая казуальные и гиперказуальные игры, развлекательные, музыкальные приложения, а также специализированные wellness приложения.

Обладая солидным портфолио музыкальных развлекательных приложений, в 2019 году Gismart вышел на игровой рынок. Игровое портфолио компании на данный момент насчитывает в общей сложности 450 миллионов скачиваний, из которых 230 миллионов относятся к последнему году. Помимо гиперказуальных игр, компания выпускает казуальные игры, включая пазлы. Самыми популярными играми в 2021 году стали:

  • Body Race с более 50 миллионов загрузок
  • Pencil Rush с более 40 миллионов загрузок
  • Foil Turning 3D с более 40 миллионов загрузок

Музыкальные развлекательные продукты также показали стабильный рост, добавив в 2021 около 80 миллионов загрузок. В частности, флагманские приложения развлекательной линейки Gismart Beat Maker Go и Piano за последние 12 месяцев прибавили по 20 миллионов скачиваний каждое. ​​Самыми популярными музыкальными развлекательными приложениями за все время являются:

  • Piano с более чем 160 миллионами загрузок
  • Guitar с более чем 90 миллионами загрузок
  • Beat Maker Go с более чем 60 миллионами загрузок.

“1 миллиард установок - это значимое достижение для нашей компании и студий-партнеров, с которыми мы совместно выпускаем продукты. Мы продолжим работать над новыми играми, а также развивать и улучшать наше портфолио развлекательных и велнес-приложений”, - прокомментировал Дмитрий Липницкий, соучредитель и генеральный директор Gismart.

 

Тэги:   Бизнес

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: