JBL Flip 6: смелый звук для любого приключения / Все новости / Главная

Компания разработчик объявила, что выпустила обновление одной из самых популярных портативных колонок. JBL Flip 6 же не один год занимает лидирующие место среди колонок по дизайну, обновленная конфигурация драйверов, а также еще большая защита от внешних факторов, где бы то вы ни были.

JBL Flip 6 улучшенная не только снаружи, но и внутри. Обновленный логотип, лучшие материалы и новая палитра цветов создают новый тренд. JBL Flip 6 воспроизводит еще качественнее звучание, но в еще лучшей оболочке.

Новая аудиосистема включает в себя два пассивных излучения, потужные буфера в виде гоночных трасс и другое. JBL Flip 6 выдает звук с мельчайшей деталью, начиная от низких, заканчивая средними и высокими частотами, а если вы любитель басов, то и это желание колонка сможет воспроизвести.

Сегодня JBL Flip 6 официально может защищать от пыли из за IP67 рейтингу, по сравнение из JBL Flip 5. Его Bluetooth-версия также расширилась.. Время продолжительности работы в автономном режиме остается стабильной около 12-ти часов.

Новинкой в этом девайсе стало то, что при попадании посторонних химических веществ таких как песок или соль, колонка сразу же будет оповещать своего владельца о том, что случилось, звуковым сигналом.

 

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: