Samsung представил оригинальный смарт-проектор / Все новости / Главная

Компания Samsung представила необычный гаджет Freestyle, который представляет собой гибрид фонаря, проектора и смарт-колонки.

Внешне устройство выглядит как маленький прожектор на подставке с возможностью поворота на 180 градусов. Такой форм-фактор позволяет выводить изображение на любую поверхность - на стол, пол, стены и потолок. 

“Freestyle - это уникальный проектор, направленный на максимальную универсальность и гибкость, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности потребителей. The Freestyle не ограничивается пространством или формфактором и является веселым и универсальным устройством, которым можно пользоваться любым желаемым способом”, - говорит Саймон Сон, исполнительный вицепрезидент и руководитель команды продаж и маркетинга Samsung Electronics.

Вес гаджета составляет всего 830 граммов. The Freestyle оснащен функциями полной автокоррекции наклона и горизонтальных искривлений. Благодаря этому устройство самостоятельно подстраивает экран в соответствии с любой поверхностью под любым углом, каждый раз выдавая картинку с оптимальными пропорциями. Автофокусировка воспроизводит четкое изображение размером до 100 дюймов на любой поверхности и под любым углом. 

За звук отвечает двойной пассивный излучатель, который создает чистые и насыщенные басы без искажений. 

The Freestyle совместим с внешними батареями с поддержкой USB-PD и мощностью 50 Вт/20 В или выше, а потому его можно брать с собой в путешествия или походы. Также The Freestyle является первым портативным проектором который, помимо совместимости с обычной розеткой, может работать от подключения к стандартному ламповому патрону E26 без дополнительных кабелей.

Когда The Freestyle не используется для вывода изображения, его световые эффекты позволяют создавать световую атмосферу благодаря режиму Ambient и полупрозрачной крышке объектива. 

The Freestyle также может сам подстраивать световые эффекты под музыку, которую в данный момент воспроизводит. Также гаджет оснащен функционалом Smart TV телевизоров Samsung. Это предоставляет пользователю доступ к встроенным потоковым сервисам и функциям дублирования мобильного экрана, совместимым с мобильными устройствами на Android и iOS. 

С 4 января устройство станет доступно для предварительного онлайн-заказа на рынке США, в течение следующих месяцев доступность распространится на другие глобальные рынки.

 

Тэги:   Гаджеты, Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: