Боты в ставках на спорт: что это такое и зачем они нужны? / Все новости / Главная

ПК и смартфоны заметно облегчили жизнь человеку. С появлением современных технологий люди получили возможность сократить уйму времени на выполнение рутинных действий. С помощью различных алгоритмов можно находить и покупать дешевые билеты, записывать в очередь в поликлинику, покупать акции или криптовалюту и многое другое. Беттинг не остался в стороне и уже сейчас есть сотни ботов, которые помогают облегчить игру. Большая часть связана со ставками на футбол, так как это самый популярный вид спорта для ставок и есть много рабочих стратегий игры. Все букмекеры со ставками на футбол доступны здесь. Далее разберем виды ботов и целесообразность их использования.

Боты, которые работают на базе мессенджера Telegram или других площадок, выполняют одинаковый набор действий. С их помощью можно:

  • собрать статистику о командах до начала игры;
  • проанализировать данные по выбранному алгоритму;
  • тестировать стратегии и собирать данные о ставках;
  • отслеживать движение котировок на игру;
  • делать ставки в БК.

Бот — не самостоятельный искусственный интеллект. Он работает по заранее выбранному алгоритму. Поэтому важно знать какие методики использует программа при анализе матча и советах по ставкам.

Все боты для беттинга можно разделить на три группы: прогнозисты, помощники и игроки. Последняя категория встречается реже всего, так как этот бот полностью заменяет игрока. Он самостоятельно собирает статистику, анализирует игру, делает прогноз и заключает пари в БК. Боты-прогнозисты предлагают наиболее точный исход встречи. Прогноз составляется на основании статистики очных матчей, последних игр и других параметров. Боты-помощники имеют широкий функционал. Они могут искать вилки, выбрать сумму ставки, находить валуйные ставки и многое другое. Наиболее распространены боты-прогнозисты.

Всецело полагаться на помощь ботов-прогнозистов не стоит, но и не надо игнорировать их советы. Прогноз на основании анализа статистических данных может быть полезен, так как он находит закономерности в результатах команд в очных матчах и последних встречах. Бот-прогнозист не даст прогноз, который сбывается с вероятностью 100%, но все может быть полезным. Благодаря автоматизации процесса игроку не приходится самостоятельно анализировать результаты команд. Зная это можно улучшить собственные навыки прогнозирования. На полученные аналитические выкладки надо добавить понимание игры, очень мотивацию команд, график последних игр, состав и только соединив все данные выбрать ставку на игру.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: