Ringostat перезапустил партнерскую программу: получите до 50% кешбэка / Все новости / Главная

Когда подрядчик продвигает бизнес онлайн, то довольно часто использует данные коллтрекинга и сквозной аналитики. Или советует клиенту надежную телефонию, чтобы не терять лиды из-за плохого качества связи. Теперь на таких рекомендациях можно заработать еще больше. Платформа Ringostat перезапустила партнерскую программу — с февраля диджитал-агентства, интеграторы и  фрилансеры могут получить до 50% комиссии.

Кому подойдет партнерская программа Ringostat 

Ringostat — платформа коллтрекинга, телефонии и сквозной аналитики. Она помогает оптимизировать маркетинг с точки зрения окупаемости, построить эффективную коммуникацию с клиентом и увеличить продажи.

Ringostat использует не только бизнес, но и подрядчики по продвижению:

  • digital-агентства;
  • PPC-специалисты, маркетологи и веб-аналитики на фрилансе;
  • интеграторы CRM.

Кому-то данные платформы нужны для успешной работы с проектом — допустим, для оптимизации рекламы. А кого-то клиенты часто просят посоветовать качественную телефонию. Например, для интеграции ее с CRM. Во всех этих случаях вы можете заработать.

Условия партнерской программы

  1. Партнер, чей клиент оплатил Ringostat, получает 30-50% комиссии, в зависимости от оборота. Чем больше пользователей подключил партнер и чем выше их средний чек — тем выше ваш заработок.
  2. Вознаграждение начисляется ежемесячно автоматически. 
  3. Выплаты за конкретный проект происходят в течение 12 месяцев. Движения средств и оборот по всем подключенным проектам можно посмотреть в удобном агентском кабинете.
  4. Если средний чек клиента 100$, партнер получит минимум 360$ дохода за год. У других сервисов эта сумма стартует от 180$ при таком же среднем чеке.

Как присоединиться к партнерской программе, и как она работает

  1. Перейдите на сайт партнерской программы по ссылке и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  2. С вами свяжется менеджер Ringostat по работе с партнерами и поможет зарегистрироваться в платформе.
  3. Вы получите доступ к личному кабинету, где будет отображаться оборот по всем подключенным вами проектам, размер комиссии и все движения средств по ним.
  4. Вы можете вывести деньги или копить их агентском кабинете Ringostat.
  5. Раз в квартал вы будете получать партнерскую рассылку с ключевой информацией по вашим проектам, прибыли и полезными советами.

Что получает партнер, помимо денег

    1. Возможность получать лиды от Ringostat. Клиенты платформы нередко интересуются, кто им может помочь с профессиональной настройкой рекламы или интеграцией с CRM.

 

  • Бесплатные тренинги, обучающие материалы, поддержка личного менеджера по партнерской программе. Партнер получает все необходимое, чтобы подключать больше проектов и больше зарабатывать.
  • Участие в рейтинге агентств контекстной рекламы и интеграторов CRM. Ringostat ежегодно проводит такие рейтинги, и компании из топа получают дополнительное доказательство своей экспертизы и возможность привлечь новых клиентов.
  • Дополнительный пиар за счет совместных маркетинговых активностей с Ringostat. Платформа регулярно пишет совместные кейсы с партнерами. И запрашивает у них комментарии для публикаций в нишевых изданиях. Во всех случаях партнер получает открытую ссылку на свой сайт.

Пример заработка на партнерской программе

  1. За месяц партнер подключил Ringostat для 10 проектов со средним чеком 100$.
  2. Оборот в партнерском кабинете составил 1000$, и партнер получит 30% от этой суммы. В будущем он может повысить комиссию до 50%, если суммарный MMR Netto по его проектам увеличится. 
  3. За год прибыль клиента составит 3600$: средний чек 100$ × 10 проектов × 12 месяцев × 30% партнерской комиссии.

Если хотите зарабатывать столько же или больше, просто рекомендуя Ringostat — регистрируйтесь в партнерской программе.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: