Как взять автомобиль в аренду в Украине / Все новости / Главная

Если вы часто путешествуете, ездите в командировки или просто предпочитаете комфортный транспорт, предлагаем воспользоваться арендой автомобиля от компании Economy Rent.  Компания предоставляет большой парк легковых машин, как эконом, так и представительского класса. Клиенты могут выбрать модель, которая их больше устраивает.

Арендовать транспорт можно с водителем или без. Если навыки вождения отсутствуют или необходимо заниматься делами при длительных переездах – опытный водитель придет вам на помощь. Для самостоятельного управления, можно арендовать авто без водителя. Для этого нужно предъявить:

  • удостоверение водителя;
  • идентификационный код;
  • национальный паспорт.

Арендатору должно исполнится 21 год, а водительский стаж превышать 2 года.

Условия проката

Пользоваться прокатным автомобилем можно сразу после подписания договора аренды. Это не займет много времени. Цена зависит не только от класса выбранного авто, но и сроков. Она снижается пропорционально возрастанию длительности аренды. Заказать услугу можно по телефону или онлайн, указав в заявке выбранный автомобиль и время использования. Для удобства клиентов, оплата принимается банковскими картами или наличными. Чтобы получить машину в пользование, потребуется оставить залоговую сумму, которая возвращается после завершения арендного периода.

При аренде автомобиля с водителем не придется вносить залоговый депозит. Помимо этого, водители владеют английским, хорошо ориентируются в городе и быстро отвезут вас в указанную точку. Аренда легковых автомобилей в Economy Rent – это безопасная и комфортная поездка. Арендуемый транспорт отлично выглядит и полностью исправлен, регулярно проходит ТО.

Преимущества аренды в Economy Rent

Сегодня клиенты стали разборчивы и недоверчиво относятся к новшествам. Чтобы сохранить доверие клиентов и репутацию компании, выполняет работу качественно и с полной ответственностью. Гости и жители Украины обращаются к нам по ряду веских причин:

  • большой выбор арендных автомобилей;
  • профессиональные водители;
  • регулярные акции и скидки;
  • предоставляем технически исправные и чистые машины;
  • заказанный транспорт подается в оговоренное время.

Аренда автомобиля – это недорогая, но очень удобная услуга, которая пригодиться во многих ситуациях. Собственный транспорт поломан или проходит ТО, старую машину продали, а новую еще не купили. Стоимость аренды значительно ниже, чем вызов такси. Зато комфорта намного больше.

Аренда легковых машин в Украине от компании Economy Rent – это круглосуточно доступная услуга. Транспортные средства позволяют чувствовать себя комфортно и безопасно на дорогах страны.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: