Обращение к гражданам России и Беларуси / Все новости / Главная

Уважаемый читатель! Если вы - гражданин России или Беларуси, ознакомьтесь со следующим сообщением. Граждан Украины просим пересылать это сообщение возможным контактам в России и Беларуси.

В последние дни мы видим довольно много сообщений от вменяемых граждан России и Беларуси, которые высказывают Украине слова поддержки и извиняются за действия своих правительств. Это, безусловно, приятно. Вот только слова не помогут исправить ситуацию.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский неоднократно обращался к вам с просьбой выходить на площади городов и протестовать против войны, которую ваши правительства развязали против нашей страны. Мы знаем, что тысячи россиян из разных городов РФ откликнулись на этот призыв. Возможно, это самые отважные и честные люди, что еще остались в современной России. Увы, их протест был подавлен.

Но, к счастью, существует еще один способ помочь Украине. Если вы хотите поддержать нас по-настоящему - поддержите нашу армию. 

Поскольку банковские переводы между странами заблокированы, прямой перевод невозможен. Но есть иной способ. 

В Украине существует фонд "Повернись живим" (рус. "Вернись живым"). На сайте фонда вы найдете различные реквизиты для переводов, включая биткоин-кошелек. 

Если вы опасаетесь преследований за свою гражданскую позицию, используйте VPN или другой анонимайзер.

Даже небольшая помощь Вооруженным Силам Украины будет хорошим доказательством того, что ваши слова поддержки искренни и чего-то стоят.

Помните, что сегодня Украина противостоит угрозе оккупации бандитским режимом, который душит вас самих уже более двадцати лет. И не исключено, что поражение кремлевского режима в Украине станет первым шагом к вашему собственному освобождению. 

Слава Украине!

 

Тэги:   Безопасность

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: