Конструктор сайтов Weblium предоставляет бесплатный доступ для всех, кто создает сайты для помощи Украине / Все новости / Главная

Украинская платформа для создания сайтов открыла бесплатный доступ всем, кто создает сайты для поддержки беженцев и помощи ВСУ или порталы для информационной войны с агрессором.

Чтобы получить бесплатный доступ к максимальному тарифу на год, необходимо перейти на сайт Weblium и обратиться в чат техподдержки. Далее можно самостоятельно создать сайт с помощью готовых шаблонов и блоков.

Вот примеры сайтов, созданных на Weblium, которые уже помогли и продолжают помогать миллионам украинцев:

https://uahelpinfo.org/  — сайт, содержащий информацию для беженцев о жилье, транспорте, медицинских и юридических вопросах. Кликнув на любую страну, вы можете получить необходимые данные. А если хотите предложить свою помощь, есть возможность рассказать о ней в Телеграме.

https://battleforukraine.com/  — англоязычный сайт, созданный волонтерами, помогающими Вооруженным Силам Украины. Посредством своего сайта они собирают средства от людей по всему миру и закупают необходимое снаряжение непосредственно для воинских частей.

https://shtab.gov.ua/  - сайт штаба при Государственной экологической инспекции Украины. На сайте с помощью онлайн-формы можно сообщить о нарушениях в сфере охраны окружающей природной среды, совершенных армией агрессора. Лозунг сайта: оккупанты должны отвечать за свои преступления против человечества и окружающей среды.

Мы верим в нашу победу над русскими захватчиками и сделаем все, что можем для ее приближения. В том числе – обеспечиваем бесперебойную работу сайтов, созданных на нашей платформе. Даже война не остановит их работу, потому что вся наша инфраструктура находится на серверах Google Cloud за пределами Украины.

Держимся! Все буде Україна!

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: