Apple Airpods Pro или Samsung Buds Pro? / Все новости / Главная

Беспроводные наушники все больше завоевывают популярность внутри потребительского рынка. Использование TWS гарнитуры далеко не модная тенденция, а реальная необходимость современного активного человека.

Корпорация Apple и компания Samsung активно развивают свою линейку беспроводной гарнитуры, анонсируя новинки вместе с флагманскими моделями смартфонов.

В этой статье мы сравним две самые известные и конкурирующие модели на рынке - Samsung Galaxy Buds Pro и Apple AirPods Pro.

Apple AirPods Pro

Наушники AirPods Pro - один из самых и популярных гаджетов компании Apple. В них сочетается премиальный звук, удобная посадка и ряд программных особенностей. Важным преимуществом для пользователей является высокая автономность и поддержка беспроводной зарядки, а также шикарный внешний вид и узнаваемость девайса. AirPods Pro обладают более широким функционалом в связке со смартфонами Apple, однако наушники популярны и у владельцев Android.

5 причин купить AirPods Pro:

  • качество звука;
  • система активного шумоподавления (ANC) с режимом прозрачности;
  • защита от влаги по стандарту IPX4;
  • пространственное аудио;
  • хорошая автономность.

Samsung Galaxy Buds Pro

Galaxy Buds Pro — это первая внутриканальная гарнитура компании Samsung с активным шумоподавлением. Помимо традиционных современных улучшений, здесь также появилось много всего интересного, что улучшает опыт использования: пространственное звучание, обнаружение голоса, поддержка беспроводной зарядки, защита от влаги по стандарту IPX2 и улучшенное время автономности.

Также, Galaxy Buds Pro могут похвастаться фирменным приложением Galaxy Wearable, которое значительно расширяет функционал и возможности наушников. В нем вы без проблем можете настроить под себя звучание с помощью эквалайзера: добавить больше баса или сделать звук мягким, с акцентом на чистоту высоких частот.

5 причин купить Galaxy Buds Pro:

  • непревзойденный дизайн;
  • качество звука;
  • система активного шумоподавления (ANC) с режимом прозрачности;
  • защита от влаги по стандарту IPX2;
  • приятный внешний вид и легкая конструкция;

Какие наушники выбрать?

Если вы выбираете между этими двумя моделями, первое на что обратите внимание - операционная система вашего смартфона. AirPods Pro идеальный вариант для пользователей устройств Apple. Безусловно Galaxy Buds Pro лучше всего будут работать со смартфонами Samsung и устройствами на платформе Android, а при загрузке фирменного приложения, вы еще и получите дополнительные программные фишки с пространственным звуком, которые уже реализованы на AirPods Pro.

Где купить наушники Apple AirPods Pro или Samsung Galaxy Buds Pro?

Купить беспроводные наушники Apple, Samsung, а так же множества других популярных производителей, можно в интернет-магазине SKAY.UA, где представлена оригинальная продукция компании Apple и компании Samsung. Вы можете купить наушники оформив покупку через корзину, оставив заявку на обратный звонок или позвонив по номеру, указанному на сайте. Кроме того, в нашем магазине SKAY.UA действуют скидки для постоянных клиентов.

Получить заказ вы можете в пункте выдачи “Новой Почты" в вашем городе.

 

Тэги:   Samsung, Apple

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: