Удаление рекламы из приложений 4pda: ТОП-5 лучших решений для телефона / Все новости / Главная

Реклама раздражает многих пользователей Android. И, если в играх можно оформить платную подписку купив премиум-пакет, то с сайтами не все так просто. Веб-страницы будут заставлять отвлекаться вас на всплывающие баннеры и этим мешать просмотру той информации, которая действительно интересна и нужна.

Наиболее распространенный способ извлечения рекламы – установить root-права на вашем устройстве. Пользователи считают, что это долго и неудобно. Слишком много времени уходит на установку.

Поэтому мы разберем основные методы блокировки рекламы Android без рута 4pda:

1. AWAX

AWAX 4DPA – многофункциональное приложение, которое открывает много возможностей по избавлению от рекламы. Сервер впитывает весь лишний контент, который мешает просмотру новостей, фильмов, а также процессу игры. Уникальная платформа разработана для блокировки рекламных пауз еще до загрузки приложения.

AWAX обладает функциями:

  • блокировка ссылок, которые выдает спам;
  • удаление рекламы в браузерах;
  • возможность заблокировать баннеры;
  • уникальная система защиты данных;
  • локальный VPN-сервис.

Блокировщик сочетает в себе два основных требования пользователей – конфиденциальность и маркетинг.

Игроманам наконец-то не придется отвлекаться на рекламу, ведь они смогут спокойно наслаждаться процессом игры без вмешательства баннеров. Большинство расширений требуют наличие root-прав на операционной системе Android. AWAX прекрасно работает и без доступа к системным данным, пользуясь только своими встроенными ресурсами. Установить приложение можно перейдя по ссылке.

2. DNS66 

Блокировщик, с помощью которого вы сможете избавиться от рекламы, вредоносных файлов и баннеров. Работает на основе VPN-сервиса. Приложение можно установить с помощью APK-файла. 

Преимущества DNS66:

  • легко устанавливается;
  • гарантия конфиденциальности;
  • поддержка 24/7.

Недостатки DNS66:

  • обновления неавтоматические;
  • не особо удобный интерфейс;
  • отсутствует функция отладки.

Приложение убирает рекламу, но не особо удобное в использовании. DNS66 нет в Google Play. Сервис доступен для быстрой загрузки через источник F-Droid.

3. AdGuard

Платформы нет в Play Market. Установка доступна через официальный сайт. Если вы желаете избавиться от рекламы в Браузере – подойдет бесплатная версия приложения. 

AdGuard не допускает появления рекламных вставок, баннеров и спама на ваших любимых сайтах. Параметры приложения обновляются регулярно, поэтому можно не сомневаться в качестве фильтрации. Так как платформа избавляет от рекламы, соответственно тратиться меньше трафика. Также стоит защита на персональных данных вашего устройства. Личная информация не будет передаваться других системам.

4. Adblock Browser

Приложение отключает любой показ рекламы на вашем устройстве. Теперь с помощью этого браузера можно просматривать веб-страницы без баннеров, спамеров и других видеообъявлений.

Этот сервис может передавать данные об истории действий в сервисе третьим лицам. Данные при передаче шифруются. Экономит заряд энергии на телефоне, позволяет ускорить загрузку страниц и экономит трафик.

5. Adblock Plus

Платформа предназначена для блокировки рекламы на ОС Android и iOs, а также работает на ПК. Приложение выбирает, какие типы информации нужно скрыть, а какие оставить для дальнейшего просмотра. Защищает конфиденциальную информацию от передачи данных другим сайтам.

Adblock Plus блокирует баннеры, всплывающие окна и рекламные виджеты. Также приложение ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Сделаем вывод

Все же лучшим приложением по отключению рекламы пользователи считают AWAX, поскольку сервис удобен в использовании и прекрасно сохранит ваши личные данные нетронутыми. Скачивайте AWAX – избавьтесь от нежелательного контента раз и навсегда. 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: