Samsung начала продажи линейки ­мониторов 2023 года / Все новости / Главная

Компания Samsung Electronics объявила о начале мировых продаж своей полной линейки мониторов 2023 года. В эту линейку входят новые устройства M8, M7 и M5 (модели M80C, M70C, M50C), которые позволяют пользователям настроить их в соответствии со своими предпочтениями для просмотра контента, игр и работы.

Утонченный дизайн 

Линейка смарт-мониторов состоит из девяти универсальных устройств, которые удовлетворяют потребностям и предпочтениям широкого круга пользователей. "Умные" мониторы M8, M7 и M5 предлагаются в различных цветах и размерах. Модели M8 и M7 доступны с диагональю 32 дюйма, а модель M5 - с диагональю 32 и 27 дюймов. Модель M8 с разрешением UHD и яркостью 400 нит предлагается в цветах Warm White (белый), Daylight Blue (голубой), Sunset Pink (розовый) и Spring Green (зеленый). M7 с разрешением UHD и яркостью 300 нит доступен в белом цвете, а M5 с разрешением Full HD - в стильных черном или белом цвете.

Модели M8 и M7 в новом изящном дизайне Iconic Slim являются удивительно тонкими - всего 11,39 мм в самом узком месте. Для улучшения внешнего вида задней панели обеих моделей M8 и M7 предусмотрен стильный природный узор в виде елки. Регулируемая высота подставки с возможностью наклона помогает пользователям M8 настроить угол обзора по своему усмотрению для оптимального использования пространства. Экран также может поворачиваться на 90 градусов, что облегчает работу с объемными файлами.

Переосмысление умных развлечений

Модель M8 2023 года включает в себя множество обновлений и улучшенных функций по сравнению с предыдущим поколением мониторов. Благодаря разрешению 4K, поддержке HDR 10+ и яркости 400 нит, M8 обеспечивает яркое и высококачественное изображение. Этот монитор также предлагает легкий доступ к лучшим контентам через Samsung Gaming Hub, универсальную платформу для стриминга, а также Smart Hub с такими сервисами, как Prime Video, Netflix и YouTube. Мониторы M8 и M7 также обеспечивают широкий цветовой охват до 99% sRGB, чтобы дизайнеры и творческие люди могли воплотить свои идеи с использованием ярких и насыщенных цветов.

Максимальная производительность 

Линейка мониторов 2023 года была улучшена, чтобы пользователи могли комфортно работать в удаленном режиме. Даже без наличия настольного компьютера, рабочая зона обеспечивает удаленный доступ через беспроводное подключение к ПК и зеркальное отображение экрана. M8 также оснащен съемной магнитной камерой, позволяющей пользователям подключаться без проводов и дополнительных устройств. Камера SlimFit имеет разрешение FHD и поддерживает видеоконференции. Теперь пользователи могут использовать Google Meet и другие приложения с автоматическим кадрированием для более продуктивных онлайн-встреч. Кроме того, функция Multi View была обновлена, что позволяет доступ к Microsoft 365 и использование программ в полноэкранном режиме через браузер, минимизируя переключения между приложениями.

Для улучшения интерфейса всех умных мониторов 2023 года многие программы, включая SmartThings и Smart Hub, получили функцию управления мышью и клавиатурой. Теперь пользователи могут удобно просматривать свой любимый контент без необходимости использовать пульт дистанционного управления.

Усовершенствованные возможности персонализации 

Пользователи могут легко управлять всеми своими домашними устройствами IoT с помощью одного монитора благодаря встроенному IoT-концентратору, поддерживающему технологии Zigbee и Thread. Мониторы M8 и M7 оснащены встроенными голосовыми помощниками, такими как Bixby и Amazon Alexa, что позволяет управлять монитором голосом. Встроенный микрофон в моделях M8 и M7 также может воспринимать голос с значительного расстояния, что позволяет пользователям говорить прямо в монитор.

Новая функция "My Contents" теперь доступна во всех моделях Smart Monitor-2023, что позволяет пользователям быстро получать доступ к полезной информации. Когда монитор находится в режиме ожидания, он обнаруживает подключенный смартфон неподалеку с помощью сигналов Bluetooth Low Energy (BLE), и на экране появляются фотографии пользователя, информация о погоде и другие данные. Когда смартфон выходит из зоны действия сигнала, монитор возвращается в режим ожидания.

 

Тэги:   Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: