Google дополнил сайт для педагогов новым обучающим контентом / Все новости / Главная

Украинские педагоги сегодня сталкиваются с необходимостью организовывать учебный процесс в условиях войны, и им часто приходится проводить уроки удаленно. Поэтому возникает вопрос о надежных инструментах, способных обеспечить легкое и эффективное обучение детей в таких критических условиях. В прошлом году на платформе Google появились материалы под названием «Обучайте, где бы вы ни были», которые предназначены для учителей, учебных заведений и родителей, и содержат полезные образовательные видео и материалы для онлайн-обучения.

Сегодня Google дополнил платформу новым контентом. На сайте появилось 10 интерактивных видеоинструкций, 5 скринкастов и короткое пособие о «Дистанционном обучении с Chromebook». Также был улучшен интерфейс сайта. Теперь на нем можно с удобством просматривать перечень тем видео. 

Google также предлагает много других ресурсов для обучения, которые могут пригодиться в обучении детей, работе или личной жизни. Чтобы ознакомиться с этими ресурсами, посетите образовательный хаб Google Знания.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: