LG представила огромный портативный сенсорный дисплей в чемодане / Все новости / Главная

Компания LG представила большой портативный сенсорный дисплей, который при транспортировке прячется в жесткий кейс, напоминающий чемодан.

Устройство LG StanbyMe Go (модель 27LX5QKNA) представляет собой 27-дюймовый портативный сенсорный LED-дисплей с разрешением 1920x1080 (FullHD) и частотой 60 Гц.

В сложенном состоянии дисплей находится в жестком кейсе. Когда крышка кейса открыта, дисплей можно поднять на регулируемом рычаге и повернуть в требуемое положение с регулировкой высоты и угла.

Четырехканальная акустическая система рассчитана на максимальный выход 20 Вт. Она работает под управлением собственной операционной системы webOS LG и поставляется с пультом дистанционного управления для приложений, которые не поддерживают сенсорный интерфейс. Также поддерживаются Dolby Vision и Dolby Atmos.

LG рассматривает StanbyMe Go как многозадачное устройство. Помимо простого просмотра контента со стриминговых сервисов, его можно использовать для игр. Сенсорный дисплей можно даже разместить как планшет и использовать его для цифровых настольных игр с помощью соответствующих приложений.

В спецификациях LG указано, что размеры StanbyMe Go составляют 670x433x119 мм в закрытом состоянии и до 729 мм при открытом экране в портретном режиме. Вес устройства - 12,7 кг. Судя по всему, такой массой устройство обязано большой батарее. Система защищена от воды и пыли по военному стандарту MIL-STD-810H.

LG StanbyMe Go поступит в продажу 7 июня по цене около $900.

 

Тэги:   Гаджеты, LG

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: