lifecell начисляет пакеты услуг жителям Херсонской области / Все новости / Главная

После того, как Каховскую ГЭС подорвали оккупанты, lifecell принял решение начислить своим абонентам, проживающим в населенных пунктах Херсонщины, находящихся в зоне затопления, пакеты услуг без дополнительной оплаты. В список на сегодняшний день включены следующие населенные пункты: Херсон, Николаевка, Ольговка, Львово, Тягинка, Понятовка, Ивановка, Токаревка, Приднепровское, Садовое.

Каждый пакет предлагает 200 минут для звонков на все номера в Украине и 20 ГБ мобильного интернета, которые могут быть использованы в течение 7 дней.

С момента начала полномасштабного вторжения lifecell прилагает все усилия, чтобы обеспечить своих абонентов возможностью связаться с близкими в критических условиях. Начиная с первых дней войны, оператор предоставляет украинским военным, медикам, правоохранителям и работникам критической инфраструктуры пакеты услуг, включающие 10 000 ГБ мобильного интернета, 10 000 минут для звонков на любые номера в Украине и 10 000 SMS.

Для поддержки абонентов, находившихся в оккупации, после освобождения территорий lifecell начисляет им пакет услуг, включающий 500 минут для звонков на все номера в Украине и 10 ГБ мобильного интернета, на 30 дней без дополнительной платы.

Начиная с мая 2022 года, lifecell предоставляет своим абонентам, вынужденно покинувшим Украину из-за войны и находящимся в более чем 30 странах Европы, возможность использовать включенные в пакет услуг гигабайты без дополнительной платы.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: