Аутстаффинг разработчиков: все преимущества и отличия от аутсорсинга / Все новости / Главная

Каждой компании хочется добиться успеха и быть конкурентоспособной. Квалифицированные сотрудники – это ключ к успеху, ведь они могут выполнять поставленные задачи на самом высоком уровне. Однако поиск и поддержка таких специалистов может быть сложной задачей, особенно, если речь идет о сфере информационных технологий. В этом случае целесообразно задуматься про аутстаффинг Java разработчиков или любых других IT-специалистов.

Под аутстаффингом понимают модель найма персонала, при которой сторонний подрядчик предоставляет компании трудовой ресурс. IT-рекрутинговое агентство ITExpert предлагает услуги по поиску кандидатов для аутстаффинг и аутсорсинг компаний. У агентства есть богатый опыт поддержки рекрутмент-команд и работы с такими крупными компаниями, как Softserve, DevPro, Transcenda, Infopulse и другими. ITExpert использует разные методы поиска IT-специалистов, что позволяет обеспечить оптимальный результат.

Преимущества аутстаффинга разработчиков

Услуга IT-аутстаффинга дает такие преимущества, как:

  • полный контроль над процессом разработки;
  • высокая гибкость;
  • доступ к пулу IT-ресурсов;
  • значительная экономия денежных средств.

Модель аутстаффинга позволяет компании определить свои требования и сохранить полный контроль над рабочим процессом, в результате заказчик будет полностью удовлетворен конечным продуктом.

Благодаря аутстаффингу можно с легкостью увеличивать или уменьшать объем работы при необходимости.

Использование аутстаф-услуг позволяет заказчику получить доступ к широкому пулу опытных IT-специалистов, которые могут предложить компетентные решения поставленных задач.

Затраты компании значительно снизятся при использовании услуги IT-аутстаффинга, ведь не нужно тратить деньги на найм и обучение работников, также не нужно инвестировать в оборудование и инфраструктуру.

Отличия аутстаффинга от аутсорсинга

В отличие от аутсорсинга, при аутстаффинге работник фактически трудится в одной компании, а официально устроен в другой. Этот сотрудник согласно трудовому договору получает каждый месяц заработную плату.

IT-аутстаффинг – оптимальный выбор в том случае, если у компании уже есть собственная IT-команда, но для текущего или планируемого проекта не хватает специалистов. Вам стоит лишь сформулировать пожелания, а агентство ITExpert подберет лучших кандидатов.

 

Тэги:   Бизнес

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: