Samsung Galaxy M14 5G – обновленный телефон с наилучшими параметрами / Все новости / Главная

Несмотря на доступную стоимость, телефон Samsung M14 можно считать флагманом из-за получения соответствующих характеристик внешнего вида. В нем проглядывается все самое лучшее от дорогих версий, включая большой дисплей, увеличенную емкость батареи и наличие модуля 5G. Телефон будет отличным инструментом для развлечений, работы и учебы.

Производитель предлагает отличную систему камер, мощный и производительный процессор с минимальным потреблением энергии, а также быструю зарядку на 25 Вт. Тут https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-m14-5g/ можно детально ознакомиться со всеми параметрами и техническими характеристиками. Также есть возможность оценить модификации и сделать заказ с доставкой.

Внешний вид

Телефон относится к линейке недорогих смартфонов, но по внешнему виду этого не сказать. Корпус изготавливается из прочного и стойкого пластика, а на выбор есть несколько оттенков:

  • синий;
  • голубой;
  • серебристый.

Передняя панель защищена стеклом Gorilla Glass 5. Из-за лаконичного дизайна и удачной формы телефон комфортно удерживается в руке.

Диагональ экрана 6.4-6.9 дюймов, установлена матрица IPS, что гарантирует глубину черного цвета, контрастность и широкие углы обзора. Разрешение Full HD+ дополняется частотой 90 ГГц, что создает идеальную картинку в динамических сценах.

Производительность

За этот параметр отвечает большое количество компонентов. Один из них – это процессор Exynos 1330 на 8 ядер. В паре с ним работает оперативная память объемом 4 Гб. Такое сочетание гарантирует идеальную работу устройство без задержек и ограничений. Внутренняя память может быть в двух вариантах – 64 и 128 Гб. Использование microSD карты позволит расширить объем до 1 Тб.

Телефон работает под управлением операционной системы Android 13. Ее использование позволит существенно расширить функционал телефона за счет установки разных приложений. Емкость аккумулятора 6000 мАч, что соответствует флагманам.

Модуль камер

Система камер включает три объектива на 50, 5 и 2 Мп. Внешняя камера имеет 13 Мп, а также дополняется несколькими режимами съемки видео и создания фото. Например, есть режим съемки пейзажей, можно дополнять фото, так называемым эффектом боке, а также создавать детализированные селфи. Съемка видео допускается в разрешении 4K. Первое время рекомендуется оценить все режимы и изучить их особенности.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: