Как вернуть молодость взгляду: 5 методик, которые отлично зарекомендовали себя / Все новости / Главная

Женский взгляд всегда очень красноречив и молчалив одномоментно. Глаза могут привлечь, соблазнить, обыграть, рассказать и утаить. 

Но морщины и синяки в зоне вокруг глаз куда более детально раскрывают реальную картину состояния и возраста пациентки. При самом счастливом и радостном взгляде наличие дефектов на верхних и нижних веках будут притягивать к себе все внимание. Как вернуть молодость взгляду и “стереть” с лица минимум 10–12 лет? 

Существует пять самых популярных методик бьютификации век по мнению пациентов и специалистов:

1. Лазерная блефаропластика

Операция по коррекции дефектов верхних и нижних век с использованием лазерного луча уже который год возглавляет все рейтинги самых эффективных процедур. Зачастую при круговой блефаропластике хирург иссекает излишки дряблой обвисшей кожи, формирует открытое молодое веко, удаляет жировые грыжи, морщины, минимизирует появление синяков и мешков под глазами. Именно этот операционный метод позволяет омолодить внешность в среднем на 10–12 лет.

2. Лазерная шлифовка век

Шлифовка век лазерной энергией происходит без иссечения кожи, но со стойким лифтинг-эффектом. Процедуру часто называют «безоперационной блефаропластикой», а также используют в протоколах классической пластики век как финальный этап омоложения эпидермиса, устранения несовершенств и коррекции рубцов.

3. Инъекции ботокса

Уколы красоты с ботулотоксином замедляют сокращение мышц, которые расположены вокруг глаз, таким образом разглаживают мимические морщины и создают ровный рельеф нижних и верхних век. В борьбе с “гусиными лапками” актуальна и эффективна именно эта методика. Пациенты с активной мимикой прибегают к уколам ботокса на постоянной основе, минимизируя складки и морщины, а также в профилактических целях.

4. Контурная пластика

Заполнение носослезной борозды филлерами на основе гиалуроновой кислоты очень эффективно справляется с улучшением эстетичности нижних век. Препараты позволяют устранять морщины, складки и заломы любой сложности. Контурная пластика обеспечивает длительный лифтинг-эффект и качественную подтяжку век. 

5. Биоревитализация 

Нежная кожа век всегда нуждается в качественной гидратации. Увлажненная кожа = молодая кожа. Если домашним уходом можно поддерживать гидробаланс век внешне, то инъекциями гиалуроновой кислоты в чистом виде вполне реально омолаживать и увлажнять зону вокруг глаз подкожно. Биоревитализация нацелена на повышение упругости, эластичности, уменьшение морщин в уголках глаз и улучшение цвета кожи. 

Уже выбрали свой фаворит из описанных процедур и методик? Запишитесь на консультацию к косметологу в клинику GoldLaser и обсудите наиболее подходящие именно вам!

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: