Президент «Киевстар» поменяет iPhone 6 на Samsung / Все новости / Главная

Пётр Чернышов, с 25 июня 2014 года глава “Киевстар”, заключил интересную сделку с руководством “Samsung”.

Как мы сообщали ранее, суть сделки состоит в следующем: компания “Samsung” перейдёт на обслуживание компании Киевстар, если её президент Пётр Чернышов поменяет свой Iphone на Samsung.

 

пётр чернышов

 

Прийти к такому решению помогла недавняя встреча главы Киевстар с представителями Samsung. Началось всё с того, что на встрече Чернышов по привычке достал и положил на стол переговоров свой Iphone 6.


На странице в “Facebook” президент комментирует этот момент следующим образом:

 

«Господа из „Самсунга“ показав на мой iPhone очень громко спросили: „А что это?“. Когда я сказал что это телефон, они сказали (ожидаемо!) что это неправильный телефон. И показали мне немедленно несколько очень красивых телефонов производства „Самсунг“. Говоря: „Вот это — правильные телефоны!“. Честно говоря, на вид выглядели даже лучше моего iPhone 6! Тогда я беру визитную карточку их президента и, показывая на его номер мобильного, говорю: „А что это?“. На (ожидаемый) ответ, что это его мобильный, я говорю: „Это неправильный телефон!“. Ведь там написан номер нашего конкурента!», — написал он.

 

Этот диалог подтолкнул представителей обеих сторон к взаимовыгодному договору. Выигрыш “Киевстар” в этой сделке очевиден - получение нового крупного клиента на обслуживание. “Samsung” также сделает сильный маркетинговый ход, получая рекомендации от первого человека в компании Киевстар.

 

«Итак — я объявляю: (хотя мне придется многому переучиваться и покупать очень много тех же самых приложений которые я уже купил в iStore, теперь в AndroidShop) — я готов поменять свой телефон. Наверное вначале будет неудобно — но ведь продукция „Самсунг“ на самом деле имеет заслуженно прекрасную репутацию в мире — так что я уверен, что в конце концов все будет хорошо! Готовы ли топ-менеджеры компании „Самсунг“ в Украине выполнить свою часть сделки? Скоро мы это узнаем!», — отметил он.

 

Назревают вопросы: как будут развиваться события между двумя компаниями? Кто из них сдержит слово и выполнит своё обещание? Ответом на эти вопросы послужат действия сторон, о которых будет известно позже.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: