До чего техника дошла? Топ-10 креативных девайсов, которые облегчат ваш быт / Все новости / Главная

О том, насколько быстро развивается мир гаджетов, мы уже рассказывали вам в наших онлайн-репортажах с выставки в Лас-Вегасе CES-2015. Там было всё: от умных носков, которые помогут вашему бегу, до 3D-принтера, который создает объемные фигурки из шоколада, от электронных «обоев» для отделки помещений до сумки для ноутбука, которая может заряжать не только компьютер, но и мобильный телефон. Всё это, безусловно, те плоды технического прогресса, которыми вскоре мы будем пользоваться повсеместно.

Но в сегодняшней подборке мы хотим обратить ваше внимание на десятку более простых девайсов, которые будет полезны для вас, так как делают вашу повседневную жизнь комфортней.

Итак, для дома и офиса:

Клавиатура для удобного обеда за компьютером. Согласитесь, нужная вещь. Она избавит вас от необходимость прерываться в самое неудобное рабочее время для того, чтобы пообедать. С помощью такого девайса, и правда, можно совместить приятное с полезным.

Источник: blog-espritdesign.com

 

Саморазмешивающая чашка. Отличная вещь. Не нужно никаких ложечек, нажал кнопку и ароматный сладкий кофе
или чай готов. Особенно полезна в путешествиях или командировках.

Источник: 7-pokupok.ru

 

USB-нагреватель для чая или кофе. Также удобно взять с собой в дорогу. Да и просто, если заработались и забыли о полной кружке уже остывшего чая. С помощью такого девайса нет ничего проще подогреть напиток.

 

Источник: geektimes.ru

 

Электронный охладитель для вина. После трудной рабочей недели можно расслабиться, купив в супермаркете бутылку хорошего вина. Но чаще всего, только что купленное вино на бывает достаточно комфортной для вас температуры. На помощь придет этот полезный гаджет, который быстро охладит бутылку с напитком до нужной температуры и будет поддерживать её.

Источник: ru.aliexpress.com

 

Подставка для планшета, с помощью которой вы сможете наслаждаться завтраком или перекусить днём, не отрываясь от своего любимого приложения, фильма, игры или просто пролистывая новости на своём планшете.

Источник: glavcom.ua

 

Обеденный столовый набор - колпачки для ручки. Согласитесь, часто бывает такая ситуация, когда нужно что-то быстро перекусить, а есть нечем. Тут вам и пригодятся эти нехитрые, но очень полезные предметы – вилка, ложка и нож-колпачки, которые с помощью вашей авторучки вы сможете превратить в полноценные столовые приборы.

 

Источник: dimp.com.ua

 

Будильник для двоих. Как иногда не хочется вставать и переставлять будильник на позднее время, если ваш муж или жена просыпается раньше вас. Для этого придуман этот умный будильник. Каждый из спящих одевает себе на палец кольцо, которое вибрирует именно в то время, когда нужно встать, при этом не будя окружающих.

 

Источник: 1000ideas.ru

 

Доска-весы для кухни. Очень удобная вещь для хозяюшек. Для того, чтобы не переборщить с нарезкой того или иного продукта, если необходимо точно соблюсти пропорции в готовке блюда – такая доска станет предметом первой необходимости.

 

Источник: liveinternet.ru

 

Держатель для проводов. Как часто дома или в офисе мы запутывается в десятках проводов и кабелей. В помощью такого нехитрого устройства проблема отпадет и раздражающий момент, когда вы не знаете откуда тот иной провод, больше вас не будет тревожить.

 

Источник: chaoslend.ru

 

Напомним, что ранее мы писали об изобретении «Клиника-в-коробке», которое может всего от одной капли крови сделать анализы на наличие целого ряда заболеваний в течение всего нескольких минут.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: