5 гаджетов с необычным дизайном / Все новости / Главная

IGate выбрал гаджеты с необычным дизайном, которые сделают жизнь ярче.

 

Hippus Handshoe Mouse

Мышка разработана учёными-медиками из Голландии и Бельгии специально для предотвращения синдрома запястного канала. Hippus Handshoe Mouse позволяет руке во время работы находиться в расслабленном состоянии. Благодаря расположению кнопок, нет необходимости сгибать или приподымать пальцы. Всё это позволяет сохранить здоровье рук во время работы с компьютером. У мыши две кнопки и встроенное колесо прокрутки, естьUSB-разъем, совместимый с USB 1.1, 2.0.Подходит для работы с Windows, Mac и Linux.

Есть несколько вариаций Hippus Handshoe Mouse: для правшей, для левшей; с проводом и беспроводные. Беспроводные мыши оснащены лазерным датчиком BlueRay Track, который позволяет работать на любой поверхности. Батарея у мыши литиево-ионная. Заряда хватает на месяц работы. Также Handshoe Mouse можно пользоваться, как проводной во время ее зарядки.

Эргономичные мыши представлены в разных размерах, которые подбираются в зависимости от длины ладони: от XS (до 155 мм) до L (195 – 215 мм).

 

Цена на сайте производителя: $119 на проводные мыши и $139 на беспроводные

 

 

Ear Headphone Cable Tidy

Обычные органайзеры для наушников ориентированы на быстрое распутывание проводков. Но устройство Ear Headphone Cable Tidy от компании thumbs Up, помогает уберечь динамики от повреждений. Чтобы они не треснули во время поездки, достаточно воткнуть ихв пластиковые «уши» органайзера. Параметры Ear Headphone Cable Tidy: 4,5 смв длину, 3,5 см в ширину и 6 см в высоту. «Уши» поместятся даже в маленькую дамскую сумочку. Ear Headphone Cable Tidy изготовлен из мягкого силикона и весит около 30 грамм. Лёгкий и компактный гаджет подойдёт меломанам, небезразличным к забавным вещицам с оригинальным дизайном.

 

Цена на Amazon: $11,03

 

Office Chums (Pig Hub, Cat Hub, Dog Hub)

Не хватает стандартного количества USB-разъемов для подключения всех нужных устройств к ноутбуку или компьютеру?
 Студия WePlayGod придала USB-концентратору (аналогу тройника для обычных розеток) необычный и милый вид. Устройство в виде мамы-свиньи с тремя кардридерами в виде поросят придадут рутинным занятиям особую атмосферу. Есть и другие варианты – кошка с тремя котятами, собачка с тремя щенками. Во время использования Office Chums светятся. В комплект не входят Micro SD карты. Их необходимо покупать отдельно. Micro SD легко монтируются в кардридеры в виде поросят, котят или щенят. Точные размеры милого USB семейства на промо-сайте не указаны.

Цена на сайте производителя: £19,99

 

 

Tago Arc

Кто из женщин не мечтает об универсальном украшении, которое подойдет под большинство нарядов из гардероба? Создатели Tago Arc – умного браслета для прекрасной половины человечества позаботились о том, чтобы дамы могли не только менять внешний вид и рисунок на аксессуаре, но и оставались в курсе всех событий. В отличие от мужских «умных» браслетов, женский вариант больше похож на классическое украшение, чем на hi-tech версию кожаных аксессуаров. Tago Arc выводит на E-Ink дисплей оповещения с телефона.

На нем можно выбирать любые рисунки из библиотеки мобильного приложения. Основа браслета сделана из трех материалов – серебра, золота или темного дерева. Есть и более дешевый вариант – из пластика. На нем нет кнопок или разъемов для кабелей – зарядка происходит дистанционно. Чтобы включить гаджет, достаточно завернуть его вокруг запястья. Пока устройство можно купить на краудфандинговой платформе Indiegogo – до окончания кампании осталось 11 дней.

Цена: от $259

 

 

The Magic Wand

Многие дети играют в волшебников, используя первые попавшиеся предметы в качестве волшебной палочки. Но и некоторые взрослые хоте ли бы стать настоящими магами – как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». TheWandCompany помогает им стать волшебниками. Хотя бы в управлении телевизорами. TheMagicWand – это беспроводной пульт, выполненный в виде волшебной палочки. Как пишут создатели, стать волшебником не просто – нужно хорошо попрактиковаться и выучить 13 жестов, которые позволят контролировать уровень звука, переключать каналы и режимы работы телевизора, выбрать ту или иную запись. Также можно запрограммировать волшебную палочку командами, которые уже помнит пульт. Устройство работает на обычных батарейках и продается в шкатулке, выстланной китайским шелком с инструкцией, которую производители предлагают использовать в качестве постера. Конечно, после того, как юный волшебник ее тщательно изучит.

Цена: $50

Тэги:   Гаджеты, Indiegogo

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: