5 лучших музыкальных плееров для смартфона / Все новости / Главная

IGate сделал подборку пяти лучших музыкальных проигрывателей для смартфонов.

 

Poweramp

Приложение по праву считается одним из лучших плееров для Android, а название Poweramp уже давно стало нарицательным  сфере музыкального софта.


Благодаря продвинутому эквалайзеру, гибкой настройке интерфейса и возможности установки целого ряда тем приложение называют настоящим медийным комбайном. После запуска плеер тут же просканирует всю память устройства и добавит все поддерживаемые форматы в общую библиотеку.

 

Еще одно отличительное преимущество Poweramp – высокое качество воспроизведения композиции. Приложение станет настоящий находкой для заядлых меломанов, предпочитающих слушать музыку на своем смартфоне.

 

 

 

 

Groove Music Player

Плеер Groove может стать прекрасной заменой приложения музыка благодаря приятному интерфейсу, удобному управлению, возможностью сортировки треков и их добавлению в избранное. В приложении реализована плотная интеграция с сервисом Last.fm, используя который вся музыка получит фирменные обложки.

 

Если ваша музыкальная библиотека состоит из сотен композиций, Groove сможет найти необходимую обложку благодаря встроенной функции поиска. А еще приложении удобно систематизирует вашу музыкальную библиотеку с помощью меток.

 

 

 

 

Shuttle Music Player

Интуитивно понятный, но в то же время мощный аудиоплеер для Android. В нем сочетаются функциональность, простой интерфейс и возможность корректировки звука. Считается, что Shuttle – это полный аналог плеера Appolo, но с улучшенным алгоритмом группировки композиций.

 

В плеере есть простой шестиполосный эквалайзер, а также функция усиления уровня басов. Приложение поддерживает красивые и настраиваемые виджеты и просмотр композиций по папкам. Если вы привыкли засыпать под музыку, вас порадует возможность установки таймера сна.

 

 

 

CarTunes Music Player

Это одно из самых продвинутых приложений для iOS. Оно отличается не только оригинальным дизайном, а и возможностью управления с помощью жестов.

 

Здесь нет характерных для ПО данного класса навигационных элементов. Переключение песен осуществляется взмахом пальцев, остановка и запуск трека – одинарным касанием. А касание с задержкой позволит изменить громкость. Сразу после установки приложение синхронизируется с музыкальной библиотекой iTunes. А чтобы вызвать плейлист, проведите пальцем снизу вверх.

 

Приложение поддерживает HD графику, а цвета сами адаптируются под песню. Также можно самостоятельно менять шрифт, чтобы создавать настроение во время прослушивания.

 

 

 

jetAudio Music Player Basic

Этот плеер уже на протяжении нескольких лет остается самым функциональным плеером под платформу Windows. Перекочевав на  Android, jetAudio сохранил опции настроек и свою главную особенность – возможность гибкой настройки звуки с помощью двадцатиполосного эквалайзера, целого ряда эффектов и встроенных плагинов.

 

Если вы разбираетесь в звуковых частотах, то без проблем сможете настроить такое звучание, которое вам нужно. Также в программе есть плеер, который моментально прогружает песню, воспроизводит ее, и вы наглядно настраиваете звук его себя или под свои наушники.

 

Дело в том, что наушники и динамики бывают разными, и для каждой модели необходимо настраивать свой диапазон звучания. Также приложение поддерживает установку виджета и возможность управления с экрана блокировки.  

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: