29 сентября — день релиза новой игры FIFA 18 / Все новости / Главная

Каждый год поклонники FIFA ждут сентябрь, как праздник. Летом прошел анонс, а значит, релиз не за горами. В 2017 году он состоится 29 сентября, можно заранее разминать ладошки. А если хочешь получить игру в день релиза — заходи на геймерский магазин GRENKA.


Оцифрованный Роналду
Про обновленную анимацию нам говорили не раз, но теперь разработчики приготовили бомбу. На этот раз главная ключевая фигура — Криштиан Роналду, при полном комплекте уникальной анимации. Вы не отличите его от оригинала: фирменная осанка, размахивание руками, узнаваемая поза при ускорении. Все остальные меркнут на фоне его естественности.


Новинка
Футболисты бегают не с одинаковой скоростью, а в зависимости от роста и веса, как в настоящем футболе. Если раньше, игроки носились, синхронно размахивая руками в такт друг другу, теперь это будет зависеть от команды симулятора, в зависимости от фактуры футболиста.


Как изменилась игра
После внедрения системы архетипов полузащитники стали бегать не хуже форвардов. Персонализация позволила эту систему решить, но в результате пострадала общая скорость. Нападающие остались на прежних показателях, а вот все остальные убавили молодецкую прыть. Более того, стиль контроля мяча тоже различается, в зависимости от архетипа футболиста. В случае «косяков» двумя клавишами можно выбрать вариант, который система предложит на замену.


Визуальные отличия
Благодаря тому, что разработчики раскрутили движок, выиграло освещение поля. Это первое, что бросится вам в глаза. Игроки смотрятся куда лучше, чем в катсценах, хотя их графика отнюдь не ухудшилась. А повторы лучших моментов и эмоции игроков крупным планом, выше всяких похвал.

Оле-оле-оле
Руки креативщиков добрались и до болельщиков. Толпа стала более разнообразной. Болельщики взаимодействуют с игроком сразу после гола. Фанаты научились тянуться к забившему футболисту и это разнообразие радует. Особенно глаз геймера тешит регионализация основных стадионов. Предусмотрено не только аутентичное освещение и баннеры, но и такие нюансы, как цвет разбросанного конфети. Игра будет проходить не только в Англии, но и в других странах.

Главный герой и кампании
Играбельных персонажей стало больше. Ходят слухи про флешбеки с юным Криштиану. А старину Хантера, к которому все привыкли, можно причесать и одеть в цвета разных брендов. Кампания состоит из шести глав. Каждая из них содержит в себе специальное достижение. На ход событий они не влияют, а играют роль дополнительной цели на сезон. Известно, что буден дан выбор, но его масштабы остаются загадкой до 29 сентября.

Похоже, что EA SPORTS выдала нетленку
Было учтено большинство пожеланий фанатов. Нам добавили возможность кооперативного прохождения и плавную анимацию футболистов. Кривую мяча, при выполнении стандартов подправили. Празднования голов стали более разнообразными, а «легенды» стали доступны на основных платформах. Конкурентам остается молча завидовать.


29 сентября, в день релиза, вы сможете первыми купить в Гренка новый FIFA 18!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: