Brain принял участие в выставке электроники CEE 2017 / Все новости / Главная

В наше время электронные и компьютерные технологии развиваются исключительно быстро. И очень важно своевременно донести до потребителей информацию о последних новациях в мире техники, а еще лучше — позволить им самостоятельно к ним прикоснуться. Именно такую цель преследует выставка CEЕ 2017, в этом году состоявшаяся уже в одиннадцатый раз. Яркое мероприятие прошло 7–8 октября на территории выставочного центра «Экспоплаза» (Киев). Среди многочисленных участников выставки была и компания Brain.

СEЕ 2017 — самая масштабная выставка электротехники, бытовой электроники и электротранспорта, проходящая на территории нашей страны. В ней регулярно принимают участие лидеры индустрии из различных регионов Украины и зарубежья. Постоянным участником выставки является и компания Brain. Чем же она радовала и удивляла гостей мероприятия в этот раз?

Стенд Brain на СEЕ 2017 был оформлен в виде арены, разделенной на несколько зон: Geek Point, Business Point и т. д. Перейдем к подробностям.

Geek Point

Зона Geek Point стала местом проведения увлекательных мастер-классов от ведущих экспертов Brain. В ней любой желающий получал возможность собрать из ряда комплектующих свой геймерский персональный компьютер и сразу же испытать его в деле, поиграв в популярные видеоигры.

Десятки посетителей выставки (как дети, так и взрослые) приняли участие в организованном представителями сети Brain чемпионате по Mortal Kombat X. Все победители были награждены ценными призами.

 

Business Point

Вторая зона Brain Арены, Business Point, была ориентирована на B2B-клиентов. Здесь потенциальные партнеры могли поделиться своими визитными карточками, получив взамен приятный сувенир от бренда VINGA.

Презентации VINGA и Doogee

В рамках CEЕ 2017 компания Brain также предлагала посетителям ознакомиться с ассортиментом торговых марок VINGA и Doogee. Все представленные на стендах модели можно было не только смотреть и трогать, но и тестировать в реальных условиях.

VINGA — это молодой украинский бренд, успевший завоевать любовь тысяч покупателей в Украине и странах СНГ. На его стендах были выставлены десятки моделей телевизоров, медиаплееров, комплектующих для ПК (блоки питания, гарнитуры, мышки) и даже современные лампы энергосбережения.

Doogee — китайский производитель бюджетных гаджетов, продукция которого известна во всем мире. Являясь официальным импортером Doogee в Украине, компания «Брэйн» продемонстрировала гостям выставки последние смартфоны бренда, которые лишь начинают путь к всеобщему признанию.

 

 

Призы для активных

Огромный резонанс на CEЕ 2017 вызвал проведенный компанией Brain розыгрыш современных гиробордов VINGA. Несмотря на то, что уехать домой на двух колесах посчастливилось лишь троим победителям, никто не остался разочарованным. Каждый участник розыгрыша получил ценный подарок: 500 бонусных гривен на покупки в магазинах Brain.

Гости выставки, постившие свои фотографии с хэштегом #brainarena в соцсети, также могли принять участие в розыгрыше приятных призов. Наконец, прямо на мероприятии посетители имели уникальную возможность посетить интернет-магазин Brain, выбрать любой товар из его ассортимента и оформить заказ по оптовой цене. Одним словом, праздник под названием CEЕ 2017 удался на славу!

Мы, команда Brain — лучшей сети компьютерных магазинов в Украине, благодарим всех гостей Brain-арены за замечательную атмосферу и отличное настроение. Мы приложим все усилия для того, чтобы продолжать радовать вас, и будем рады встретиться на СЕЕ снова, ровно через год!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: