Топ-5 приложений, которые упростят Вам жизнь на новогодние праздники / Все новости / Главная

Прогресс не оставляет в стороне даже такие консервативные праздники, как Новый Год и Рождество. IGate специально для вас собрал подборку приложений, позволяющих почувствовать себя Санта Клаусом, или Дедом Морозом и с легкостью обрадовать близких приятным подарком.

 

Gifted – Gift List Manager

Приложение Gifted - Gift List Manager поможет вам не только организовать подарки для вашей семьи и друзей, но также сможет напомнить вам о грядущих событиях в их жизни, которые стоит отметить подарком. В числе основных функций, кроме календаря праздников и списка иных важных событий, есть также органайзер для самих подарков, и треккер бюджета, позволяющий вам корректно рассчитать необходимую сумму. Приложение способно импортировать ваши контакты из телефонной книги и списка друзей на Facebook, а также редактировать анкеты для каждого из близких в отдельности. В таких анкетах может содержаться информация о размерах одежды, предпочтениях и антипатиях. Кроме того, вы также можете сохранить фотографию подарка после его покупки, и присоединить к списку поздравляемых людей, чтобы не забыть, кому и что намерены дарить.

Стоимость: бесплатно

Платформа: iOS, Android

 

Wishes Gone Wild

Наверняка со многими из нас случались ситуации, когда подобранный другу подарок не подходил по размеру, цвету, или иной характерике, а то и повторялся с подарком другого человека. С приложением Wishes Gone Wild этой ситуации могло бы и не быть, ведь оно позволяет не только создавать виш-листы, но также и делиться ими с друзьями и семьей. Порекомендовав его своим друзьям, вы сможете предоставить им возможность самим выбирать свои подарки, фотографируя их, описывая в текстовых заметках, или же просто надиктовывая информацию на встроенный диктофон. Добавленные таким образом подарки можно будет затем разослать по электронной почте, а созданные виш-листы можно дифференцировать в зависимости от грядущего праздника.

Стоимость: бесплатно

Платформа: iOS

 

Christmas Gift List

Одно из наиболее высокооцененных тематических приложений в Google Play Маркете позволяет не только, с полной уверенностью подойти к планированию Рождества и Нового Года, но также архивировать уже использованные списки подарков и всегда помнить таким образом, что и кому вы дарили ранее. Также приложение защитит ваш список подарков паролем, чтобы никто не смог узнать о готовящемся подарке заранее. Кроме того, Christmas Gift List позволяет вам синхронизироваться с Google Диском, а так же обмениваться списком подарков через электронную почту, Twitter и Evernote.

Стоимость: бесплатно

Платформа: Android

 

Santa’s Bag

 

Во многом похожее на своих конкурентов на рынке, Santa’s Bag тем не менее является весьма удобным и качественно выполненным тематическим приложением для пользователей техники от Apple. Кроме того, он позволяет создавать собственные виш-листы и обмениваться ими с другими людьми, давай возможность вашим детям отправить письмо Санта-Клаусу (а заодно и вам), прямо со своего смартфона. Возможно, в том числе и поэтому приложение является одним из наиболее популярных в своей категории.

Стоимость: бесплатно

Платформа: iOS

 

 

No more Socks

No more socks является одним из старейших приложений, направленных на подбор подарков к Новому Году и Рождеству. Вместе с тем, оно является единственным на данный момент, имеющим возможность выбирать подарки онлайн и приобретать их. Кроме поддержки онлайн-ритейлеров, приложение может похвастаться и более стандартным набором особенностей: организацией списка подарков, поддержкой импортом контактов и треккером бюджета. Стоит отметить, что даже несмотря на то, что приложение вышло в 2012 году, оно поддерживает наиболее актуальную версию iOS.

Стоимость: $1,99

Платформа: iOS

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: