Топ-5 приложений для iPhone в марте / Все новости / Главная

Каждый день в App Store появляются сотни интересных приложений и игр. И с каждый днем все сложнее найти что-то по-настоящему стоящее. Мы стараемся каждый месяц предлагать несколько игр и приложений, и на этот раз сделали подборку за март.

Train Conductor World

Симуляторы поездов были всегда популярными еще со времен Денди. Почти все подобные игры были интересными, простыми с точки зрения управления, приятными в графике. Часами можно было просиживать и строить железные дороги, соединяя новые станции. Игра Train Conductor World одна из подобных, пусть она и не отличается наличием сюжета и отличной графикой. И все равно в ней можно найти изюминку, которая вас часами не будет отпускать.

В игре ваша роль ограничена функциями стрелочника и нужно лишь вовремя направить движущийся поезд на определенную ветку. Изначально задача кажется очень простой, но после увеличения скорости на более высоких уровнях вам придется серьезно потрудиться.

Сначала вам дают 3 линии и с десяток поездов, которые нужно перенаправить на нужную колею. От уровня к уровню количество линий будет расти, как и количество поездов. Дорогу можно будет оптимизировать, использовать ракетные ускорители.

Sketches Pro

Казалось бы, перед нами опять типичная рисовалка, но не все так просто. Помимо того, что здесь есть на выбор 9 вариантов кистей, ластиков и других инструментов с огромным выбором цвета, приложение активно использует возможности 3D Touch экрана. Да, Sketches Pro умеет распознавать силу нажатия пальцем по экране и за счет этого у вас появляется больше разных возможностей для творчества. Конечно, это не профессиональное приложение для рисования, однако шедевр нарисовать при достаточных усилиях возможно.

LEDit

Приложение с легкостью превратит ваш iPhone или даже iPad в LED экран с бегущей строкой. Забавная функция, однако она иногда может понадобиться. Представьте себе, что вы находитесь с друзьями в шумном баре или на концерте, где даже рядом вы друг друга не услышите. Или другая ситуация, где наоборот шуметь строго воспрещено. В подобных ситуациях вы можете показать свое сообщение крупными буквами на экране. Вариантов использования LEDit бесконечно много. С этим приложением вы можете сказать больше, даже когда это почти невозможно.

ReDict

Это приложение как раз из тех, о которых слышали многие и о которых не стоит говорить много. Приложением нужно пользоваться, потому что оно лучшее. Вы с лёгкостью будете переводить огромные тексты с русского на английский, причем зачастую это понадобится в тот момент, когда вы посещаете другую страну. Важно и то, что ReDict отлично работает офлайн. Среди основных возможностей отметим:

  • Перевод текста из буфера обмена;
  • Мгновенный поиск перевода слов и похожих слов;
  • Слово и его перевод можно отправить в социальные сети, по email, в текстовом сообщении или отправить на печать;
  • Есть поддержка транскрипции для английского и ударений для русского языка;
  • Перевод не найденных слов после подключения к сети;
  • Замена неправильно написанных слов и их перевод.

Бесплатная версия ReDict ограничена меньшей базой слов, раздел «Избранное» ограничен 5 записями, история поиска переводов ограничена 10 записями, есть рекламные банеры.

Papers.co

Время от времени мы делаем у себя дома смену обстановки, клеим новые обои. Со смартфонами все происходит так же. Мы можем по нескольку раз в день менять обои на экране в зависимости от настроения. Для iPhone понадобится приложение Papers.co – это наиболее популярный вариант и источник бесплатных HD обоев.

От вас требуется минимум усилий – выбрать понравившиеся обои, скачать их или добавить в избранное, создавая собственную коллекцию красивых картинок. Каждый час в Papers.co добавляются новые изображения. Так что тут всегда есть на что посмотреть.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: