Android-приложения, которые заставят вашего друга с iPhone умереть от зависти / Все новости / Главная

Одна из лучших вещей в операционной системе Android – наличие невероятного количества разнообразных приложений. iOS  таким изобилием похвастаться не может. Конечно, большая часть Android-приложений имеет в «яблочной» операционной системе аналоги. Но есть и эксклюзивы.

Множество невероятных приложений для Android делают со смартфоном такое, чего никогда в жизни не позволила бы Apple. К примеру, они позволяют настраивать вспышку для настраиваемых уведомлений, записывать на видео всё, что происходит на экране мобильного устройства или даже зарабатывать деньги для покупки других приложений.

Вот ряд замечательных приложений, которыми пользователи Android могут хвастаться перед владельцами iPhone.

ADV Screen Recorder

Приложение ADV Screen Recorder позволяет в режиме реального времени записывать на видео всё, что происходит на экране Вашего смартфона. При этом оно не требует взлома прошивки или получения привилегированных прав. Скачали и пользуйтесь.

Цена: бесплатно

Google Opinion Rewards

Google Opinion Rewards позволяет получать реальные деньги для покупки других приложений в магазине Google Play. Для этого достаточно установить приложение и периодически принимать участие в разных опросах, которые предлагает Google. Плата за ответы зачисляется на кошелек Google Wallet.

Цена: бесплатно

Audify Notification Reader

Audify Notification Reader голосом воспроизводит различные уведомления со смартфона через динамик или гарнитуру. Это невероятно полезно, когда вы не можете отрываться от дороги. Приложение можно настраивать так, чтобы оно воспроизводило только самые важные уведомления, игнорируя то, о чем слушать вы не желаете.

Цена: бесплатно

Muzei Live Wallpaper

Muzei Live Wallpaper – сервис живых обоев, который ежедневно меняет обои на смартфоне на случайный шедевр известных художников. Хороший способ стать ближе к искусству.

Цена: бесплатно

AppLock Face/Voice Recognition

AppLock Face/Voice Recognition – интересное решение безопасности, которое позволит вам использовать свое лицо или голос для доступа к смартфону или выбранным приложениям.

Цена: бесплатно

Avast Mobile Security & Antivirus

Avast Mobile Security and Antivirus – отличный выбор для защиты смартфона от вредоносных программ. Помимо программной безопасности, с помощью этого приложения можно удаленно подключиться к микрофону или камере смартфона если, к примеру, устройство кто-то украл.

Цена: бесплатно

Light Flow

Light Flow позволяет получить полный контроль над LED-индикатором мобильного устройства. Можно задавать цвета или последовательность мигания для различных ситуация и уведомлений.

Цена: бесплатно

Wikileaks

Wikileaks – приложение знаменитого ресурса, где публикуется секретная информация, взятая журналистами или хакерами из анонимных источников или при утечке данных. По какой-то причине Apple удалила приложение Wikileaks из своего магазина. А вот версия для Android все так же доступна.

Цена: бесплатно

Lux Auto Brightness

Lux Auto Brightness – замечательное приложение, которое позволяет снизить яркость экрана ниже стандартной нулевой отметки. Оно может быть очень полезно для любителей читать по ночам, ведь в полной темноте даже минимальная яркость кажется чрезмерной.

Цена: $3,8

tTorrent Lite - Torrent Client

tTorrent Lite – торрент-клиент, который позволяет загружать различные файлы с трекеров прямо в смартфон.

Цена: бесплатно

Mighty Text

Mighty Text позволяет обмениваться SMS с планшетом или компьютером. Также приложение может работать с GMail.

Цена: бесплатно

Cerberus

Cerberus – приложение для защиты от кражи или потери смартфона. С помощью приложения устройством можно управлять удаленно, отслеживая его местоположение, заставляя звонить или удаляя конфиденциальную информацию.

Цена: бесплатный пробный период, затем 3$/год

AirDroid: File Transfer/Manage

AirDroid: File Transfer/Manage позволяет управлять смартфоном с компьютера, передавать файлы, текстовые сообщения, уведомления и прочее.

Цена: бесплатно

HoverChat Free (Ninja SMS)

HoverChat позволяет читать и отвечать на входящие сообщения, не сворачивая текущей задачи. Таким образом, приложение реализует настоящую многозадачность на смартфоне.

Цена: бесплатно

Cover Lock Screen

Cover Lock Screen позволяет разместить иконки ваших любимых приложений прямо на экране блокировки. Работать со смартфоном становится намного удобнее.

Цена: бесплатно

Locale

Locale – приложение, которое позволяет настраивать телефон с невероятной точностью. По сути, это целый искусственный интеллект, который запоминает поведение пользователя и помогает ему управлять смартфоном в различных ситуациях. Учитываются любые мелочи, включая положение устройства в пространстве или заряд батареи.

Цена: $9,99

Sky Map

Приложение Sky Map разработано Google, чтобы дать людям возможность больше узнать о звездах. Достаточно направить камеру смартфона в звездное небо, чтобы узнать, какие созвездия находятся над вами.

Цена: бесплатно

Tasker

Tasker – еще одно невероятное приложение, позволяющее кастомизировать буквально каждый параметр смартфона. Всего в приложении есть около 200 параметров.

Цена: $2,99

UCCW - Ultimate custom widget

UCCW позволяет пользователю самому проектировать виджеты для главного экрана. Приложение предлагает множество компонентов, из которых, как из конструктора, создается уникальная комбинация.

Цена: бесплатно

Unclouded - Cloud Manager

Unclouded – менеджер облачных хранилищ, который собирает их все в одном месте. У вас есть аккаунты на Dropbox, Google Drive, OneDrive и Mega? Unclouded поможет не запутаться в них.

Цена: бесплатно

Contacts & Dialer by drupe

Приложение Contacts & Dialer собирает контакты из всех источников в одно место. Таким образом, вы можете сперва выбрать, с кем хотите связаться, а лишь затем – выбрать способ связи, а не наоборот. Приложением поддерживаются все популярные мессенджеры.

Цена: бесплатно

Solid Explorer File Manager

Solid Explorer File Manager – один из лучших файловых менеджеров на платформе. Он позволяет оперировать файлами точно так же, как вы делаете это на компьютере. Аналогичным образом можно оперировать файлами, хранящимися в облаке.

Цена: бесплатный пробный период, затем - $1,99

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: