lifecell стал техническим спонсором футбольной сборной Украины / Все новости / Главная

Оператор планирует вложить в сборную «миллионы долларов»

Подписание меморандума между lifecell и Федерацией Футбола Украины

 

Главный исполнительный директор lifecell Бурак Эрсой подписал меморандум о сотрудничестве с вице-президентом Федерации Футбола Украины Олегом Шкребой. Теперь оператор будет опекать техническую сторону работы Национальной сборной и оснастит стадионы современной связью. Есть шанс, что мы сможем забыть о неработающих телефонах на главных аренах страны.

«У нас есть набор интересных информационных идей, которые мы хотим вывести на рынок в 2017 году, и которые помогут следить за футболом с точки зрения технологий», - отметила директор по потребительскому бизнесу оператора Неля Ус.

 

CEO lifecell Бурак Эрсой с переводчиком и директор по потребительскому бизнесу оператора Неля Ус

 

Финансовые подробности соглашения оператор не раскрыл. Однако IGate удалось узнать, что срок достигнутых договоренностей составит четыре года и за это время lifecell инвестирует в Национальную сборную по футболу несколько миллионов долларов.

«Мы не будем называть точную сумму, могу сказать только то, что вложения составят несколько миллионов. Во всех валютах», - заявил Эрсой во время подписания меморандума.

 

CEO lifecell Бурак Эрсой и глава Национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко

 

В первую очередь оператор предоставит абонентам возможность просматривать лучшие моменты матчей, а также прямую трансляцию игр Национальной сборной. Эти планы будут реализованы на основе услуги «Футбол с lifecell», которую оператор запустил в мае.

Трафик в рамках услуги не тарифицируется, так что всего за пять грн в неделю, абоненты смогут проверять счет матчей, смотреть и пересматривать ключевые минуты игр и также получать SMS-уведомления с напоминаниями о предстоящих событиях.

В то же время, исполнительный директор lifecell  подчеркнул, что в процессе реализации соглашения возможно будут найдены общие темы по инвестициям, которые будут взаимовыгодны для обеих сторон.

Тэги:   Украина, Lifecell

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: