Колёса Hankook: безупречное качество и безопасность / Все новости / Главная

Многие водители спорят о том, какие покрышки являются самыми лучшими. Одни отдают предпочтение европейским производителям, другие — американским или японским. Особняком стоят южнокорейские покрышки. Сегодня мы расскажем вам об авторезине «Ханкук».

Компания Hankook была основана более 70 лет назад. Она выпускала автошины преимущественно для внутреннего рынка. Однако в середине 90-х годов прошлого века корпорация «Ханкук» начала экспансию в Европу. За прошедшее время компания успела завоевать доверие автолюбителей на всех континентах. Украинские потребители выбирают продукцию южнокорейского концерна за выгодное соотношение цены и качества.

Компания выпускает резину различных размеров. Популярностью пользуются шины Ханкук 17 дюймов. Но в ассортименте концерна есть автопокрышки и других размеров. Компания выпускает резину для легковых и грузовых машин, а также для автобусов и минивэнов. 

Чем хороши автопокрышки «Ханкук»?

Южнокорейский производитель выпускает шины, на 100% соответствующие современным стандартам качества. Покрышки Hankook изготавливаются с использованием инновационных технологий. Ездить на них комфортно и безопасно. Такие автошины характеризуются:

  • прочной конструкцией;
  • низкой шумностью;
  • стойкостью к изменениям температурного режима;
  • соответствием действующим экологическим стандартам;
  • устойчивостью к физическому износу.

Конструкция покрышек Hankook очень надёжная. Автошины стабильно ведут себя в условиях экстренного торможения и быстрого изменения скоростного режима. Эта резина по праву считается одной из самых лучших на рынке Украины. 

Секреты выбора

Компания Hankook предлагает широкий модельный ряд автопокрышек. Выбирать нужно резину, оптимально подходящую к вашему автомобилю. Необходимо учитывать несколько параметров. Приобретайте колёса подходящего типоразмера. В документации на каждую машину указываются размеры шин, которые рекомендуются для этой модели. Не стоит использовать резину других типоразмеров. Это может негативно отразиться на манёвренности авто.

Выбирайте шины с рисунком протектора, подходящим для вашего стиля управления машиной. Наиболее стабильными и практичными считаются покрышки с асимметричным дизайном. Они устойчивые и надёжные. Ездить на такой резине комфортно и практично.

Используйте шины подходящего сезона. Летом покрышки должны выдерживать высокие температуры, а зимой — низкие. Не рекомендуем использовать всесезонную резину. Он разработана для применения в странах с мягкой зимой. Такая резина не слишком хорошо подходит для эксплуатации в условиях украинского климата.

Авторезина «Ханкук» сделает передвижение на вашей машине максимально удобным. Это качественная продукция, которая гарантирует безопасность. Благодаря широкому модельному ряду вы сможете без особых проблем подобрать оптимальный вариант покрышек «Ханкук» для своей машины.

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: