Открылись важные подробности о будущем iPhone 11 / Все новости / Главная

Apple переживает не лучшие времена. Последние модели iPhone оказались недостаточно инновационными, так что никто не торопится их покупать. В декабре из-за поражения в суде компания практически потеряла китайский рынок. Из-за всего этого в начале января акции Apple упали до рекордно низких показателей. В общем, на новые iPhone, которые должны появиться осенью 2019, компания возлагает огромные надежды.

Пока о модели, условно называемой iPhone XI или iPhone 11, известно очень мало. Но недавно британский финансовый конгломерат Barclays опубликовал сведения о планах компании на новинки 2019 года. Стало известно о трех важных изменениях.

Во-первых, Phone 11, скорее всего, получит тройную основную камеру. Правда, тройная камера может появиться только в самой большой и дорогой модели Max.

Во-вторых, Apple намерена использовать в iPhone новые антенны, основанные на некой технологии жидкокристаллических полимеров. По мнению экспертов, это является однозначным свидетельством того, что смартфоны получат поддержку технологии 5G. В дополнение к этому, новые айфоны получат модули улучшенного стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax). Правда, роутеры с поддержкой Wi-Fi 6 пока не очень распространены, но эта ситуация может быть исправлена в течение 2019.

Наконец, система распознавания лица пользователя Face ID получит улучшенный инфракрасный излучатель, проецирующий на лицо пользователя 30000 невидимых точек для создания виртуального трехмерного слепка. Новый Face ID станет более точным и быстрым.

По мнению разработчиков, эти улучшения должны впечатлить потенциальных покупателей. Получится или нет - узнаем осенью.

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: