Чем отличаются друг от друга Motorola Moto G7, G7 Play, G7 Power и G7 Plus / Все новости / Главная

Сегодня Motorola анонсировала сразу четыре смартфона популярной линейки Moto G. Эти гаджеты относятся к нижнему и среднему ценовым сегментам, а потому регулярно попадают в рейтинги лучших бюджетных смартфонов. Сегодня семейство Moto G пополнилось моделями Moto G7, G7 Play, G7 Power и G7 Plus. Попробуем разобраться, в чем разница между этими моделями.

Moto G7

Moto G7 - главный флагман линейки. Он имеет 6,2-дюймовый дисплей с маленьким вырезом под 8-мегапиксельную фронталку, двойную заднюю камеру с сенсорами на 12 и 5 мегапикселей, работает под управлением чипсета Snapdragon 632 и питается от батареи емкостью 3000 мАч. Сейчас продажи смартфона стартовали в Бразилии и Мексике, а в середине февраля начнутся и в Европе. Стоимость Moto G7 - $299.

Moto G7 Plus

Moto G7 Plus - примерно то же самое, что и G7, но с более мощной начинкой. Смартфон выглядит точно так же, имеет такой же дисплей с маленьким вырезом, но работает под управлением более производительного чипсета Snapdragon 636. Фронтальная камера имеет 12-мегапиксельный сенсор, двойная задняя - сенсоры на 16 и 5 мегапикселей. Батарея - такая же, как у G7 - емкостью 3000 мАч. За повышенную производительность придется немного доплатить. Стоимость этой модели - $341.

Moto G7 Power

Moto G7 Power тоже получил 6,2-дюймовый дисплей, но с другой конфигурацией. Вырез здесь шире, в нем спрятана не только камера, но и более широкая щель динамика. Сзади находится камера с одним 12-мегапиксельным сенсором. Фронтальная камера - 8-мегапиксельная. Процессор - такой же Snapdragon 632, как у G7, зато батарея - самая “толстая” в линейке. Ее емкость - целых 5000 мАч. Стоимость этого долгоиграющего смартфона - $249.

Moto G7 Play

Moto G7 Play - самый маленький. Диагональ дисплея у этого смартфона составляет 5,7 дюйма. Вырез под фронтальную камеру - еще шире, чем у G7 Power, но зато G7 Play - единственная модель, у которой есть фронтальная вспышка. Задняя камера - одиночная, с 13-мегапиксельным сенсором. Батарея имеет емкость 3000 мАч, как у базового G7 и G7 Plus. Модель G7 Play - самая дешевая. Ее цена - $199.

Таблица характеристик

Чтобы разница между устройствами стала более наглядной, мы объединили их в одну сводную таблицу:

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: