Разработан смартфон с самой большой батареей в мире / Все новости / Главная

Компания Energizer, занимающаяся выпуском батареек и аккумуляторов, выпустила смартфон. Не удивительно, что именно батарея стала его главной фишкой.

Новый смартфон Energizer P18K Pop будет официально представлен в конце месяца на выставке Mobile World Congress (MWC). Емкость его батареи составит целых 18 000 мАч. Сами разработчики заявляют, что это - самая большая батарея смартфона в мире. Насколько нам известно, это, действительно, так.

В сочетании с некой энергосберегающей технологией, которую упоминают представители Energizer, это обеспечивает беспрецедентную продолжительность работы без подзарядки. Смартфон может 100 часов подряд воспроизводить музыку или два дня прокручивать видео без остановки. В режиме ожидания гаджет может пролежать до 50 дней. В общем, это настоящий монстр по части автономии.

Впрочем, батарея - не единственный интересный компонент P18K Pop. Также у него имеется пять камер - три  сзади (по 12, 5 и 2 мегапикселя) и две впереди (16 и 2 мегапикселя). Дисплей имеет диагональ 6,2 дюйма и разрешение Full HD+. Под капотом спрятан чипсет Helio P70 MediaTek, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. В общем, это весьма интересное устройство, за которым стоит последить в дальнейшем.

Тэги:   Смартфоны

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: