Motorola готовит флагманский смартфон с пятью камерами / Все новости / Главная

Сегодня известный инсайдер OnLeaks опубликовал в Twitter первое изображение таинственного смартфона от Motorola с пятью камерами. Четыре камеры расположено сзади, одна - фронтальная. Достоверность сведений, которые публикует OnLeaks, уже ни у кого не вызывает сомнений. Слишком часто этот инсайдер оказывается прав. Тем не менее, новый гаджет ставит экспертов в тупик - никто не берется даже предполагать, к какой линейке будет принадлежать это устройство.

Линейка бюджетных смартфонов Moto G была обновлена совсем недавно, в феврале 2019. Также очевидно, что новый смартфон не войдет в модульную линейку Moto Z - судя по конфигурации камер на задней панели, магнитные модули к этому смартфону просто не пристыкуются.

Большое количество камер явно указывает на то, что устройство не будет бюджетным. Потому самой правдоподобной версией пока кажется идея о возрождении линейки Moto X.

ТАк или иначе, дизайн модели выглядит очень свежо. Судя по всему, диагональ дисплея смартфона составляет 6,2 дюйма. Также на нижней панели можно заметить 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Задняя панель выполнена из алюминия. Специального места под сканер отпечатков не выделено. Значит, вероятно, будет использована технология ультразвукового сканирования, позволяющая размещать сканер под стеклом дисплея.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: