Представлен первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого запада» / Все новости / Главная

Канал HBO официально представил первый трейлер третьего сезона «Мира Дикого запада». Судя по тому, что было показано, сериал ждут грандиозные перемены. Впервые его действие будет перенесено в реальный мир.

Напомним, в течение первых двух сезонов события сериала разворачивались исключительно в тематическом парке «Мир Дикого запада». Парк заселен специально сконструированными андроидами, которые день за днем и год за годом разыгрывают перед гостями сценарии из жизни Дикого запада. Но в какой-то момент в роботах начинает просыпаться настоящее самосознание. В конце второго сезона андроиды покидают парк. А значит, все обещает стать еще более масштабным:

Сериал никогда прямо не сообщал, в каком году по летоисчислению реального мира разворачиваются его события. Технологии, показанные в трейлере, позволяют предположить, что речь идет о не самом далеком будущем.

В сериале появится новый герой в исполнении Аарона Пола (наиболее известен по роли Джесси Пинкмана из «Во все тяжкие»). Роль главного андроида-бунтовщика Долорес по-прежнему исполняет Эван Рэйчел Вуд. Также в сериале ожидается появление французского актера Венсана Касселя, который, по слухам, должен сыграть нового злодея.

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: