Facebook будет оценивать ваши комментарии / Все новости / Главная

С сегодняшнего дня Facebook вводит новую систему оценки и ранжирования комментариев пользователей под публичными постами. Предполагается, что это поможет сделать беседы более содержательными. Приоритет будет отдаваться комментариям, с которыми взаимодействовал автор оригинального поста. Следующим по важности будут считаться комментарии, с которыми взаимодействовали друзья человека, разместившего пост.

Новая система вводится, в первую очередь, для аккаунтов Facebook Pages. То есть, для профилей компаний, брендов, знаменитостей, проектов и организаций с большим количеством подписчиков. Поскольку под постами таких профилей может быть очень много комментариев, новая система ранжирования, и правда, может помочь формировать более логичные и упорядоченные цепочки диалогов.

Впрочем, ранжирование не является принудительным. Каждый пользователь по-прежнему сможет индивидуально настраивать отображение комментариев. Как и сейчас, их можно будет вывести в хронологическом порядке или в порядке убывания популярности.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: