ПК-версия Red Dead Redemption 2 будет намного красивее консольной / Все новости / Главная

ПК-версия Red Dead Redemption 2 еще официально не анонсирована, но ее разработку можно считать подтвержденной. И, судя по всему, она будет обладать более продвинутой графикой, чем актуальная консольная версия.

Судя по последним свидетельствам, Red Dead Redemption 2 на ПК будет поддерживать DirectX 12, получит расширенные настройки графики и сможет работать со шлемом виртуальной реальности. Всё это исследователи узнали, копаясь в коде приложения-компаньона для RDR2. Один из участников сообщества GTAforums с логином “rollschuh2282” показал фрагменты кода, которые ему удалось извлечь из программы. 

Один из новых параметров называется DirectX Feature Set 12_1. В перечне стандартных настроек для игры присутствует выбор “ультра”, чего, например, не было в GTA V. Отдельные параметры графики будут настраиваться ползунками, что также указывает на то, что мы имеем дело не с обрывками кода от ПК-версии GTA V, а с чем-то принципиально новым. 

Напомним, всего неделю назад исследователям удалось раскопать в коде Rockstar Games Social Club фрагмент, однозначно доказывающий разработку ПК-версии Red Dead Redemption 2. Параметр называется “RDR2_PC_Accomplishments”. И то, что он одновременно включает в себя аббревиатуры “RDR2” и “PC” просто невозможно трактовать двусмысленно. Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК. И, судя по всему, будет намного красивее консольной версии. 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: