Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК! Найдено новое доказательство / Все новости / Главная

Вестерн с открытым миром Red Dead Redemption 2, вышедший в прошлом году на консолях PS4 и Xbox One, появится и на ПК. Этому найдено очередное недвусмысленное доказательство. 

Соответствующий кусок кода был обнаружен в приложении Rockstar Games Social Club. Пользователь Twitter с логином JakoMako51 заметил, что один из параметров в новой версии Social Club называется “RDR2_PC_Accomplishments”. Очевидно, что он описывает функционал внутриигровых достижений Red Dead Redemption 2 для пользователей ПК. 

Почему этому можно верить

Похожие куски кода встречались и раньше. И всё же, новое доказательство можно считать самым убедительным. Так, через некоторое время после выхода игры пользователи нашли в файлах ее настроек строки “PARAM_companionAutoConnectIpPC'” и “CommandIsPcVersion(void)”. Хотя многих игроков они обнадежили, существовала вероятность, что параметры просто забыли переименовать со времен ПК-версии GTA-5. 

Новый фрагмент кода “RDR2_PC_Accomplishments” одновременно включает в себя сокращенное название игры и аббревиатуру “ПК”. То есть, дело точно не в забытом параметре. Единственное объяснение такого совпадения - Rockstar Games, действительно, работают над ПК-версией Red Dead Redemption 2. Так что запасаемся терпением и ждем официального анонса. 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: