Новая экшн-камера от AIRON – твоим желаниям нет границ! / Все новости / Главная

Украинский производитель электроники AIRON анонсирует выпуск новой экшн-камеры AIRON ProCam 7. Современный гаджет удовлетворяет запросы всех категорий пользователей: новичков, профессионалов и увлеченных видео-блогеров. Камера охватывает все возможные ракурсы, тайм-лапсы, зацикленные и подводные видео, панорамные фото.

Одной из главных уникальных возможностей функционала AIRON ProCam 7 – возможность снимать под водой. Находясь на глубине 35-40 метров и помесив камеру в водостойкий бокс, вы получите уникальные незабываемые кадры. Съемный аккумулятор емкостью 1050 мАч дает возможность снимать фото и видео еще чаще – время работы от одного заряда аккумулятора составляет 50-70 минут.

Новая камера от AIRON имеет небольшие геометрические размеры и маленькую массу – всего 73 грамма. Малый размер AIRON ProCam 7 позволяет выполнять уникальную съемку в малодоступных местах и с необычного ракурса. Камера поддерживает съемку видео с разрешением до 1080P 30 FPS и фото с разрешением до 24 MP. Такие характеристики делают фотографии и видео яркими и насыщенными, а главное – создают плавное передвижение объектов без смазывания картинки. К тому же, ProCam 7 поддерживает карты памяти microSD до 128 Гб. Это позволяет делать еще больше кадров, не переживая о том, что память девайса быстро закончится. А с помощью Wi-Fi можно подключать экшн-камеру к телефону, обрабатывать и сохранять видео и фото и моментально делиться ими со своими друзьями.

Среди дополнительных функций нового гаджета от AIRON – интервальная съемка, съемка по таймеру, циклическая запись, ночной режим, Slow Motion, Time-Lapse, коррекция «рыбьего глаза» (fish eye), серийная съемка и многое другое.

Тэги:   Гаджеты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: