Топ-4 лучших смарт-часов для ребенка / Все новости / Главная

Когда ребенок делает первые шаги на пути к самостоятельной и взрослой жизни, родители изрядно беспокоятся. Еще бы — мир таит много опасностей, от которых хочется защитить кроху. Современные технологии направлены не только на комфорт и облегчение жизни, но и безопасность. Стильные смарт-часы помогут взрослым контролировать ребенка, а детворе — почувствовать себя настоящим героем шпионского кино.

Что важно знать

Привлекательный дизайн, удобство использования, широкий набор функций — главные преимущества детских смарт-часов. С их помощью родители всегда будут знать, где находится ребенок, а некоторые модели позволяют подслушать беседы малыша со сверстниками и учителями в школе.

При выборе гаджета обращайте внимание материал ремешков. Отдавайте предпочтение изделиям из качественного пластика, резины или силикона. Отличный вариант — модели, которые предусматривают смену ремешков.

Полезные функции, которые должны быть в часах — влагозащита, кнопка SOS, функция мониторинга сна, шагомер, счетчик расхода калорий. Наличие модулей Wi-Fi, Bluetooth и GPS — обязательные условия. Так родители всегда смогут отследить местонахождение малыша и связаться с ним.

Широкий выбор детских смарт-часов представлен на сайте https://shop.kyivstar.ua/smart-watches.

Детские «умные» часы: рейтинг 2019

Акцентируем ваше внимание на моделях, у которых есть все, чтобы стать надежным «спутником» вашего чада.

GoGPS Me K10

Стильные часы придутся по нраву юным модникам и модницам. Ремешок из кожзаменителя обеспечивает надежную фиксацию гаджета на руке. Часы оснащены ярким экраном диагональю 0,66 дюйма. Принимают звонки как с мобильных, так и со стационарных номеров. Чтобы узнать местонахождения ребенка, достаточно отправить специальную СМС-команду и координаты поступят вам на телефон. Кроме того, на электронной карте можно обозначить территорию, и если малыш выйдет за ее пределы, вы моментально об этом узнаете. Аккумулятор емкостью 400 мАч обеспечивает до 96 часов автономной работы.

MottoS02

Часы в спортивном стиле оснащены сенсорным дисплеем диагональю 1,4 дюйма. Гаджет позволяет принимать звонки и обмениваться голосовыми сообщениями. Благодаря встроенному GPS-датчику и модулю Wi-Fi, можно безошибочно установить местонахождения малыша. Предусмотрена функция прослушивания, будильник, шагомер, плеер, фонарик и камера. Специальный датчик незамедлительно сообщит, если ребенок снял часы с руки.

Elari Fixitime 3

Поддержка входящих и исходящих звонков, функция SOS, влагозащита — одни из главных преимуществ смарт-часов Elari Fixitime 3. Модель оснащена GPS, LBS и Wi-Fi трекингами. Установлено две камеры, чтобы малыш мог запечатлеть яркие моменты. Родители также могут получить к ним доступ посредством фирменного приложения. Благодаря простому и интуитивно понятному меню, у малыша не возникнет трудностей с управлением гаджетом.

Ergo Kid`s K010

«Умные» часы с GPS трекером позволят родителям в любую минуту узнать, где находится ребенок. Благодаря голосовой связи можно звонить на часы, как на обычный телефон. Предусмотрена возможность исходящих вызовов и кнопка SOS, нажав на которую ребенок сможет передать экстренный сигнал родителям. Защиты от пыли и влаги соответствует стандарту IPX4.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: