Netflix решил снимать продолжение сериала “Викинги” / Все новости / Главная

Netflix снова спасает телесериал, от которого отказались другие каналы. Не так давно телеканал History объявил о том, что шестой сезон станет для популярного исторического сериала “Викинги” последним. Netflix решил не упускать момент и тут же объявил о съемке продолжения “Викинги: Вальхалла”. Но, к сожалению, продолжение будет выглядеть не так, как хотелось бы.

“Вальхаллу” будет снимать Майкл Хёрст, режиссер и сценарист оригинальных “Викингов”. Но увы, знакомых персонажей в новом сериале мы не увидим, ведь его действие будет разворачиваться спустя сто лет. “Вальхалла” будет посвящена закату эпохи викингов. Сериал сосредоточится на исторических и культурных переменах в Европе. Вероятно, его героями станут такие исторические персонажи как Лейф Эрикссон, первооткрыватель Америки, Вильгельм I Завоеватель, руководитель нормандского завоевания Англии, и Харальд III Суровый, с чьей гибелью, как считается, и завершается эпоха викингов. 

О том, какие актеры будут исполнять главные роли, пока ничего не известно. Также нет никаких сведений о возможной дате выхода сериала. Но, учитывая то, что заключительный сезон “Викингов” растянется до весны 2020, “Вальгаллу” мы увидим не ранее 2021 года.

 

 

Если хотите получать новости через мессенджер, подписывайтесь на новый Telegram-канал iGate

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: