Red Dead Online позволит игрокам примерить роль самогонщика / Все новости / Главная

Что нужно сделать, чтобы и без того великолепная игра стала идеальной? Конечно же добавить в нее возможность нелегально  варить самогон! В Red Dead Online, сетевой версии вестерна Red Dead Redemption 2 появится возможность отыгрывать профессионального бутлегера.

Соответствующее обновление будет представлено в пятницу 13 декабря. Согласно описанию, онлайн-игроки смогут перевоплотиться в новую роль под названием “moonshiner”. 

Moonshine (“лунный свет”) - народное название нелегального самогона в США. В более широком смысле так называется не только крепкий самогон, но вообще любой алкоголь, произведенный подпольно или ввезенный в страну контрабандой. Тем не менее, в Red Dead Online роль игрока явно не ограничится одной лишь контрабандой. Пользователю придется самому производить напитки, совершенствуя их рецептуру и методы перегонки. Затем продукт придется реализовывать, налаживая линии сбыта и устраняя из бизнеса конкурентов (в том числе, физически). Помимо новых игровых механик, в игре появятся новые предметы гардероба и оружие.

Напомним, Red Dead Redemption 2 вышла на ПК месяц назад, 4 ноября. Консольный релиз состоялся еще осенью 2018. В сентябре Rockstar Games добавила в Red Dead Online роли охотника за головами, торговца и коллекционера. Роль бутлегера станет четвертой, но, вероятно, не последней в списке доступных активностей. Для GTA Online, сетевой версии GTA 5, разработчики по сей день выпускают новый контент. А значит, и поддержка Red Dead Online растянется на годы.

 

Если хотите получать новости через мессенджер, подписывайтесь на новый Telegram-канал iGate

 

Тэги:   Видеоигры

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: