Новинки смартфонов 2019 года: топовые модели от ведущих брендов / Все новости / Главная

Сегодня потребитель может наблюдать за активным развитием современных технологий, и сфера мобильных устройств – не исключение. Производители регулярно поставляют на профильный рынок смартфоны в разных ценовых сегментах. Среди представленного ассортимента несложно найти мобильную платформу, которая способна заменить более громоздкие гаджеты и стать надёжным помощником на каждый день.

На смартфоны цены вариативны, и зависят от политики торговой марки, аппаратной начинки, материалов корпуса, возможностей и пр. Однако, каждая из моделей находит своего владельца. Предлагаем ознакомиться с новинками 2019 года и выбрать оптимальный для себя вариант.

Redmi 8 Pro

Компания Xiaomi давно зарекомендовала себя в качестве надежного производителя, выпускающего качественные аппараты по разумной стоимости. Одна из новинок – Redmi 8 Pro, получившая внушительное количество оперативной памяти в 6 Гб, модуль NFC для бесконтактной оплаты, а также производительный чипсет MTK Helio G90T, способный запускать трехмерные игры. Процессор работает в компании с жидкостной системой охлаждения – телефон придется по душе геймерам, выбирающим именно мобильную платформу.

Huawei Mate X

Китайский бренд Huawei не так часто радует новинками, но каждая их них становится хитом продаж. Смартфон Huawei Mate X получил большой дисплей, диагональ которого в развернутом виде составляет 8 дюймов. Также аппарат может похвастаться тройной камерой, делающей профессиональные кадры при любом освещении.

Samsung Galaxy S10

Южнокорейский бренд продолжает выпускать представителей флагманской линейки, которая отличается оригинальным дизайном, мощной начинкой, большим количеством оперативной и встроенной памяти. Фишка модели – реверсивная зарядка, позволяющая питать от аккумулятора телефона сторонние гаджеты, например, умные часы или беспроводные наушники без использования проводов.

LG G8 ThinQ

Флагманское устройство, которое имеет много сходств с предшественником, но при этом обладает своими фишками. К примеру, модель оборудована ToF-датчиком фотокамеры, который влияет на глубину сцены и создает детализированные, насыщенные цветами кадры в условиях плохого освещения. Также изменения коснулись фронтального модуля, который используется в качестве датчика для разблокировки устройства. Она распознает рисунок на коже ладони и предоставляет доступ к системе при движении ладони.

IPhone 11, 11 Pro, Pro Max

Пополнение флагманской линейки Apple представлено двумя моделями, одетыми в стеклянные корпуса. Решение с приставкой Pro получило три модуля камер, которые создают качественные фотографии в одно нажатие по затвору.

Модели оснащены мощными процессорами, новым поколением Face ID и массой других особенности, которые делают телефоны привлекательными для широкой аудитории.

Этот список моделей можно пополнить еще несколькими удачными продуктами от мировых производителей. Флагманы и недорогие устройства доступны к заказу в ведущих интернет-магазинах. К слову, покупатели могут рассчитывать на выгодную рассрочку, позволяющую стать владельцем желаемой техники за считанные минуты.

Тэги:   Смартфоны

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: