Новогодние подарки на Rozetka: стартовали продажи новой экшн-камеры ProCam 8 / Все новости / Главная

Украинская компания AIRON относительно недавно представила новинку на рынке экшн-камер — AIRON ProCam 8. Новый девайс уже можно найти в интернет-магазине Rozetka.

Камера позиционируется как устройство с широким спектром возможностей и подходит как профессионалу, так и начинающему видеоблогеру. В арсенале экшн-камеры имеются популярные функции time-lapse, slow motion, интервальные и зацикленные видео, ночной режим, съемка широкоугольных панорам и другие.

Из преимуществ камеры сразу стоит отметить возможность съемки в высоком качестве – 4К 50 FPS. Также запись можно вести и в более скромных размерах: 2560х1440 60 к/с, 1920х1080 30/ 60 к/с, 1280x720 30/60 к/с, а 120/240 к/с — только в Slow Motion режиме. Запись производится в формате MP4 H.264, H.265.

Камера позволяет делать фотоснимки с разрешением от 5Мп до 60Мп. Объектив ультраширокоугольный с углом обзора 170 градусов. Кроме того, AIRON ProCam 8 обрела более емкий аккумулятор 1350 мАч, в сравнении с ее предшественником – AIRON ProCam 7. Экшн-камера способна работать до 90 минут без подзарядки, но конечно лучше докупить второй аккумулятор и менять их по мере разрядки.

Из стандартных характеристик можно привести поддержку Micro SD до 128 Гб, Wi-Fi соединение для подключения и передачи файлов на смартфон, современный надежный USB Type-C разъем с возможностью подключения внешнего микрофона и 2” сенсорный LCD дисплей.

В итоге мы имеем универсальную экшн-камеру с, наверное, идеальным соотношением цена-качество. Покупка AIRON ProCam 8 в любом случае себя оправдает, особенно в качестве подарка. Сразу же после распаковки можно снимать качественные видео, а за счет бокса и креплений (в комплекте идут крепления на шлем, крепление типа “J” и крепление-рамка) можно получить совершенно новый опыт создания контента.

Благодаря набору полезных и современных функций, AIRON ProCam 8 стремительно покоряет рынок портативной электроники.

Тэги:   Гаджеты, Rozetka.ua

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: