Ноутбуки для бизнеса: ультралегкие, мощные, прочные / Все новости / Главная

Бизнес не терпит простоев. Чтобы держать руку на пульсе важных событий и решать сложнейшие задачи даже в экстремальных обстоятельствах, тебе не обойтись без надежного цифрового помощника. Работать в твоем ритме сможет ноутбук Lenovo серий ThinkPad или ThinkBook, созданных специально для бизнеса. Рассмотрим, чем они выделяются среди других лэптопов и как это поможет твоему делу.

Незаменимый помощник в командировках

Легкое и тонкое устройство может эффективно функционировать в условиях многозадачности — доказано ультрабуками ThinkPad. Они весят до 2 кг и оснащены мощным «железом» и IPS-экранами с разрешением Full HD, Ultra HD или Widescreen Quad HD (в зависимости от модели). Их легко брать с собой в поездки, экспедиции, чтобы везде оставаться на пике успеха. Запускай специализированные программы, одновременно ищи информацию в интернете, переписывайся в мессенджерах и не только — ноутбук готов к значительным нагрузкам. 

Надежная защита персональных данных

Безопасность сохраненных в устройстве файлов — один из основных критериев выбора моделей бизнес-класса. Криптографический код или модуль ТРМ шифрует информацию на носителе и защищает ее конфиденциальность.

Лэптопы оснащены сканером отпечатка пальца и IR-камерой с опцией распознавания лица. Процесс аутентификации занимает меньше секунды — устройство узнает своего владельца и без ввода длинных паролей.

Стойкость, достойная восхищения

Корпус бизнес-ноутбуков укреплен каркасом для большей устойчивости к неприятностям в процессе эксплуатации. Все модели тестируются на прочность и устойчивость к неблагоприятным условиям по стандартам Министерства обороны США и в лабораториях Lenovo. Эти лэптопы не боятся мороза, жары, пыли или повышенной влажности, так что с ними можно эффективно работать даже в «полевых» условиях. В автономном режиме устройства способны функционировать более десяти часов на одном заряде аккумулятора. Чтобы подзарядить его от 0 до 80%, хватает всего 60 минут.

Выбирай ноутбук для бизнеса Lenovo и успешно покоряй новые вершины!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: