Украину атакует непогода, а Киану Ривза - голые женщины / Все новости / Главная

Для многих жителей Украины одним из главных событий сегодняшнего дня стала не на шутку разбушевавшаяся стихия. Подробнее о многочисленных сюрпризах, которые преподнесла украинцам стихия, Вы можете прочитать в нашей трансляции.

 

 

А пока за окном бушует ураган, в сфере информационных технологий также кипят страсти. Так, сегодня стало известно, что в России Роскомнадзор заблокировал уже более 600 сайтов, которые, по мнению чиновников, "призывали к экстремизму и массовым беспорядкам".

 

Тем временем "Укртелеком" принял решение приостановить свою деятельность на территории Севастополя. Отключена и телефонная связь, и интернет.

 

 

Столь радикальное решение было принято руководством компании в ответ на решение оккупационных властей Севастополя о принудительной инвентаризации имущества. По мнению многих, такая инвентаризация, по сути, является "вежливой" формой обычного рейдерского захвата.

 

Теперь немного хороших новостей. Сегодня на Межбанке стремительно подскочила гривна. Если рынок открывался с отметкой 14,6/14,95 грн/дол., то уже к закрытию биржи курс составлял 12,95/12,95 грн/дол. Некоторые источники утверждают, что здесь не обошлось без личного вмешательства Порошенко. Что ж, посмотрим, как долго продержится этот курс.

 

Пока Украина пытается восстановить позиции национальной валюты, бывшие музыканты легендарной Nirvana решили восстановить группу.

 

 

Трое участников старого состава, Дейв Грол, Крист Новоселич и Аарон Буркхар, уже начали работу над возобновлением славы коллектива. Насколько это вообще возможно реализовать без Курта Кобейна, и будет ли частично возрожденная группа востребована публикой, покажет время.

 

Пока музыканты пытаются возрождать славу, Киану Ривз снова и снова становится невольным участником забавных событий. Как стало известно, пока актера не было дома, в его жилище проникла голая женщина. Незнакомка успела искупаться в душе Киану Ривза и поплавать в его бассейне. Только после этого она была арестована полицией. Это уже не первый случай, когда актера атакуют представительницы прекрасного пола. Ранее одна дама пробралась в библиотеку Ривза. Актер даже успел побеседовать с незваной гостьей, прежде чем ее увезла полиция.

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: