Новый складной смартфон от Samsung показали в слитом видео / Все новости / Главная

Ожидается, что новый складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 5G должен быть представлен на презентации 5 августа вместе с несколькими другими устройствами. Но в сеть уже утекло качественное видео, дающее представление о будущем устройстве. 

Видео выложил у себя в Twitter инсайдер Макс Вайнбах, регулярно публикующий утечки подобного рода. Видео позволяет рассмотреть Samsung Galaxy Z Flip 5G со всех ракурсов и сторон:

Сам Вайнбах утверждает, что разница между новой 5G версией телефона и оригинальным Galaxy Z Flip, представленным в феврале, заключается не только в поддержке 5G. Новый телефон также получит более мощный чипсет Snapdragon 865 Plus вместо Snapdragon 855 Plus. Также новая модель будет немного отличаться габаритами - она будет на 0,5 мм толще и на 0,1 мм выше.

Samsung еще не делал никаких официальных заявлений, но похоже, что Galaxy Z Flip 5G будет представлен на мероприятии Unpacked, которое намечено на 5 августа. 

Также в рамках этого мероприятия должен состояться анонс Galaxy Note 20. Вероятнее всего, будут представлены две или три модели Note 20 - стандартная Note 20, большая Note 20 Plus и (возможно) еще более производительная Note 20 Ultra. Также есть шансы, что на мероприятии будут показаны или анонсированы большой складной смартфон Galaxy Fold 2 и планшет Galaxy Tab S7. 

Тэги:   Смартфоны, Samsung

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: