Comfy предоставляет украинцам официальную технику от бренда Apple / Все новости / Главная

Интернет-магазин Comfy завоевал признание украинцев благодаря широкому ассортименту товаров от производителей, гарантией качества и выгодными ценами. Среди известных брендов в интернет-магазине представлена техника и от Apple.

Техника от Apple

Любителям легендарного бренда Comfy предлагает широкий ассортимент смартфонов, смарт часов и ноутбуков. Приверженцы «яблока» знают, что ноутбук Apple — это не только стиль, но и надежность.

В ассортименте Comfy представлено более 50 моделей ноутбуков Apple: от «быстрых рабочих лошадок», таких, как модели Macbook Air, до «тяжелой артиллерии» Macbook Pro, которая поможет выдержать натиск самого тяжелого софта и не подведет в работе любой сложности. Все флагманские модели представлены в нескольких вариантах размера монитора: от 13 до 16 дюймов.

Вся техника, представленная в магазине — сертифицированная и с гарантией технического обслуживания от производителя. При этом даже самые новые модели в интернет-магазине Comfy можно приобрести по выгодной цене: действует акция, по которой ноутбуки Apple можно купить со скидкой и сэкономить на покупке от 2000 гривен.

Так, например, ноутбук Apple MacBook Air 13.3'' MWTJ2, стоимостью 31999 грн, в Comfy можно приобрести за 29999 грн. Модель ноутбука представлена в трех цветах:

  • черный,
  • серебристый.
  • золотистый.

Главные отличия обновленной знаменитой модели Macbook Air, которая покорила пользователей своей изящностью и производительностью — клавиатура Magic Keyboard (оснащенная механизмом «ножницы» и подсветкой), ускоренный процессор Intel, а также увеличенный объем памяти и хранилище данных. Также разработчики поработали над производительностью графической системы.

Особенность данной модели в том, что в ноутбуке используется Retina-дисплей, который обеспечивает стабильно высокое качество изображения: более четырех миллиардов пикселей на 13,3 дюймовом экране.

Другая топовая модель — ноутбук Apple MacBook Pro 13.3'' TB MUHN2, стоимостью 37999 грн, в Comfy можно приобрести со скидкой за 37999 грн, сэкономив на покупке 4000 грн.

Преимущества покупки техники в Comfy

Кроме действующих скидок на ноутбуки и другую технику, Comfy предлагает покупку в кредит, разбив стоимость техники на 25 платежей, а также оплату частями от различных банков. Таким образом, технику можно приобрести уже сегодня, не переплачивая и не откладывая покупку. Оформление кредита в розничных магазинах Комфи занимает не более 15 минут.

Кроме ноутбуков в ассортименте магазина представлено более 5000 наименований:

  • техники для дома;
  • смартфонов и мобильных;
  • гаджетов и гейм-станций;
  • планшетов и десктопов;
  • видео и аудио-систем;
  • плазм;
  • товаров для дома, отдыха и спорта;
  • автотоваров;
  • фото и видеотехники;
  • софта и подписки.

Покупая товар в Comfy можно воспользоваться услугой экспресс-доставки и получить свою покупку в течение трех часов с момента оплаты. Также можно оформить доставку курьером, пересылку Новой почтой или забрать товар самостоятельно.

Товар, приобретенный в Comfy, подлежит обмену или возврату в течение 14 дней, что соответствует украинскому законодательству. Оплата товара возможна наличными, банковской картой или безналичным расчетом.

Тэги:   Apple, Comfy

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: