Ноутбук или Макбук: 3 варианта очевидного выбора / Все новости / Главная

В поисках нового переносного компьютера покупатели руководствуются основными критериями: надежность, функциональность и цена гаджета. Продукция корпорации Apple изначально делает условным понятие «бюджетный», однако качество того стоит. Можно купить Мак бук в Vodafone Shop без урона для семейного бюджета: 13-ти дюймовый Apple MacBook Pro предлагается в рассрочку под 0,01% годовых на целых 36 месяцев. 

Три серии Макбуков

MacBook. Самая демократичная линейка, с экраном FullHD, мощным процессором, ультратонкой клавиатурой типа «бабочка», эффективной системой охлаждения и приятной для леди и путешественников невесомостью (модели весят 900 г).

Новинки 2019 и 2020 года по внутренней оснастке мало чем отличаются от серии Air — это мощные агрегаты для решения мультизадачных проектов.

MacBook Air. Воздушная серия отлично зарекомендовала себя для решения бизнес-задач, работы программистов и логистиков. Ноутбуки оснащены мощными аккумуляторами, которые обеспечивают бесперебойную автономную работу до 10 часов.

Новинки с 2 и 4 ядрами и процессорами  Intel Core i3 – i5 и ускорением Turbo Boost до 3,5 ГГц гарантируют безупречную скорость обработки информации. За качество картинки отвечает технология True Tone на дисплее Retina. Предустановлен графический редактор Intel Iris Plus Graphic и SSD накопитель емкостью 256 и 512 ГБ соответственно. Модели 2020 года оснащены обновленной ножничной клавиатурой Magic Keyboard.

MacBook Pro. Мегамощные устройства для геймеров, видеорежиссеров, 3D дизайнеров и военных. В модели 2020 года предусмотрена высокоскоростная память DDR4 до 64 Гб. Производителями заявлен 16-ти дюймовый экран Retina с технологией выравнивания молекул жидкокристаллического дисплея. Цветовой охват З3 гарантирует идеальную цветопередачу и распознавание малейших полутонов и оттенков. Максимальная конфигурация ноутбука предусматривает 8 ядер, 16 потоков обработки информации процессором Intel Core i9.

Особое внимание в серии MacBook Pro уделяется системе охлаждения. В новинках увеличили на 28% силу воздушного потока и на 35% поверхности для теплоотвода. Результат – системная мощность агрегата увеличена на 12%.

И не будем забывать об операционной системе Mac OS, гарантирующей защиту информации от вирусов и хакерских атак.

Тэги:   Apple, MacBook

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: