Что нужно знать о телевизорах BRAVIS: о качестве, технологиях и цене / Все новости / Главная

Ассортимент телевизоров у различных брендов постоянно растет, что неминуемо усложняет выбор. В этой статье расскажем о телевизорах BRAVIS, которые заслуженно считаются лучшими в доступной ценовой категории.

Философия BRAVIS

За 13 лет успешного существования бренд может похвастаться не только обширной аудиторией лояльных покупателей и стабильными продажами, но и подтвержденным качеством. Эксперты считают, что успех BRAVIS в его философии: техника должна иметь необходимый функционал, привлекательный дизайн и разумную стоимость.

Телевизоры BRAVIS полностью соответствуют всем актуальным трендам, компания внимательно следит за показателями качества и стремится не отставать от революционеров отрасли.

Популярные модели 2020

В минимальной ценовой категории представлены модели в качественном корпусе (в «D» серии – металлический корпус, в новой серии «H» – безрамочный корпус) и с отличной картинкой на экране с LED-подсветкой. Также отзывы о BRAVIS говорят, что сэкономить можно не только на простом телевизоре, но и на смарт-моделях, ведь у этого бренда также широко представлены телевизоры на ОС Android.

Если говорить о самых популярных моделях, в линейке до 24 дюймов пользователи часто выбирают модель LED-24G5000 Smart + T2 — стильный смарт-телевизор со встроенным ТВ-тюнером и лаконичным дизайном.  Цена на эту модель BRAVIS в Фокстрот — всего 2799 грн.

Другая востребованная модель — LED-32D5000 Smart + T2. За 3699 грн покупатель получает диагональ в 32 дюйма, быструю работу на системе Android, а также встроенный Wi-Fi модуль.

Линейка 2020 года состоит из смарт-телевизоров 32/43/50H7000 на Android 9.0. Особенность серии — безрамочный корпус, а у 50-дюймовой модели еще и разрешение экрана 4K UHD. В скором времени ожидается выход BRAVIS LED-32G5000 в белом цвете, который станет отличным решением для минималистичных интерьеров, а также органично впишется в обстановку кухни или детской.

Преимущества бренда

Если говорить о том, почему стоит купить телевизор BRAVIS, эксперты выделяют у данного производителя следующие плюсы:

  • обширный ассортимент моделей+SmartTV;
  • заводы, которые производят технику BRAVIS, входят в пятерку крупнейших производителей Китая;
  • естественная цветопередача и высокий контраст, благодаря жидкокристаллическим панелями высокого качества;
  •  вся техника бренда проходит обязательную сертификацию в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности;
  • клиентоориентированность компании выражается в построении развитой сети сервисных центров для гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Больше позиций от BRAVIS, а также экспертная помощь в выборе – в розничных магазинах сети электроники Фокстрот и на foxtrot.ua. Кроме того, при покупке там любого телевизора до конца года покупатель автоматически участвует в розыгрыше игровой приставки SONY PlayStation 4 1ТВ + 3 игры и подписки PS Plus на 3 месяца.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: